Soccer.ru

Ганчаренко: «Исходя из наших возможностей, сложно требовать большего»

05 августа 2018, 21:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко пообщался с журналистами после поражения от «Ростова» (0:1) в матче 2-го тура РПЛ.

Что касается наших действий, исходя их наших возможностей, сложно требовать большего. Движение вперед есть, лучше действуем в позиционном нападении, чем ожидал. Нам нужно улучшать тех игроков, которые есть. А «Ростов» сохранял свой результат.

Ошибки в обороне стали ожидаемыми? Не могу сказать, что мы разрозненно действовали в обороне, за исключением гола. В обороне мы продолжаем действовать хорошо. Другое дело, что нужен баланс между обороной и атакой.

Все комментарии
КАМЮ
06 августа 2018 в 12:34
Ты о словах - я о них ответил.
А об очках так подробно, весной поговорим.
galem72
06 августа 2018 в 10:39
"...сложно требовать большего..."

Да и не нужно большего! Нормальных людей конский пролёт в 0:1 вполне устроит. Лишь бы регулярно было...
))
КАМЮ
06 августа 2018 в 07:18
А я в голову и не беру.
Просто с "любым словом сказанным вслух" спартачами, "армейцам" всё равно не сравниться
КАМЮ
КАМЮ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 07:14
У заголовка автор не ВМГ, а редакция.
Дед за ЦСКА
05 августа 2018 в 23:26
Сезон только начался и как всегда уже хоронят ЦСКА некоторые 'знатоки ' от футбола.
Не дождётесь, ЦСКА есть и будет лучшим клубом РПЛ.
Поц
Поц ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 23:15
Ростов с ПАОКом не играет. И можешь обжаловать сей факт в администрации соккера.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 23:01
У Чалова проблемы и с пасом , и с обводкой, и с приемом мяча. Не потянет! Думаю Ахметов будет наигрываться диспетчером.
Leha-ha50
05 августа 2018 в 22:42
Нужен связующий игрок в центр поля на замену Дзагоеву.
А так все нормально, ребята обязательно будут прибавлять!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ Igo0rek (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:32
Уже не смешно.
А этот увидел отмазку... )))
Великолепный
05 августа 2018 в 22:32
Удачи Ганчаренко с новым составом ЦСКА
Не боги горшки обжигают!
КАМЮ
КАМЮ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:29
А ты где нытьё увидел?
Не выдавай желаемое за действительное
КАМЮ
05 августа 2018 в 22:27
А где ты оправдания услышал?
Только осознание недостатков и вИдение их решения.
КАМЮ
05 августа 2018 в 22:24
Не будем унывать.
Идеи есть, желания хоть отбавляй, мастерство у новичков в наличии, взаимопонимание наладится.
В прошлом сезоне, так же в начале, рубикам проиграли на своём
.Эрнандес и Ахмедов понравились.
Безнадёга была во времена с Ионовым и Траоре в составе.Ни идей, не перспектив
pomor45
05 августа 2018 в 22:14
Другое дело, что нужен баланс между обороной и атакой.
---------------------------------------------------------------------------------
Ещё важнее Гинеру баланс у судей подправить, а то Головина за 30-ку выручил и не поделился.
Брулин
05 августа 2018 в 22:14
Если Гончаренко и это убожество нравится, то как же надо играть, чтобы ему не понравилось?
Поц
05 августа 2018 в 22:08, ред.
В этом сезоне я часто буду глумиться над поражениями коней. Очень часто.А пусть и дальше ноют. Это, как бальзам на душу.
blitz
05 августа 2018 в 22:05
Виктор Михайлович, работайте, перестраивайте новую команду, деньги есть, трофеи есть, это пусть безтрофейные паникуют.
DVoxNN
05 августа 2018 в 21:51, ред.
Чувствуется влияние мауриньи. С чего бы?
Kerri
05 августа 2018 в 21:47
Распродали команду. Одна надежда на молодых!
Igo0rek
05 августа 2018 в 21:41
Что за вздор? Как будто у Ростова возможностей больше. Такая галимая отмазка!
djo11
05 августа 2018 в 21:41
что они будут в лиге чемпионов делать вообще не пойму,им она сейчас вообще не нужна,играть на 2 фронта вообще не вариант,тут в чемпионате бы очков набрать.Так что еврокубки надо как то сливать,а то в натуре в зоне вылета окажутся и прогрессировать уже в фнл будут
spartach n1
05 августа 2018 в 21:39
Финита ганчаренка,погружение пошло !))
Знатог
05 августа 2018 в 21:36
Ганчарэнка, а где Березовичи и Игназуцкий? Куда ушли? До 65 лет им ещё далеко!?
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2018 в 21:32
Михалыч, сейчас требовать большего может только очень далекий от футбола человек.
Все понятно, что команда молодая, требуется время.
Гость