Soccer.ru

«Зенит» предлагает Лаксальту € 2.5 млн в год

07 августа 2018, 01:43

«Зенит» продолжает работать над трансфером полузащитника «Дженоа» и сборной Уругвая Диего Лаксальта.

По информации источника, петербургский клуб предлагает генуэзцам 18 млн евро за 25-летнего хавбека, а самому игроку – контракт с окладом € 2.5 млн в год. Переговоры находятся в продвинутой стадии и могут завершиться в ближайшие два-три дня.

Ранее агент уругвайца подтвердил интерес «Зенита» к своему клиенту.

Все комментарии
zenitforfun
07 августа 2018 в 12:20
хорошее приобретение намечается..да и спартаковских бабушек ограбим
Георгий Додонов
Георгий Додонов ответ Palex (раскрыть)
07 августа 2018 в 12:16
Вот по этому нас называют народной а вас бомжи с мерсами.
Paul81
07 августа 2018 в 11:49
очередной южноамериканец на лавку для РПЛ за народные деньги...
Гуливер
07 августа 2018 в 11:14
заверните берём!
Palex
Palex ответ Георгий Додонов (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:14
Машина не роскошь , а средство передвижение.Не можешь купить Мерседес, купи жигули в кредит. Или у вас в деревне вообще на машинах не ездят и все деньги на газ откладывают.
Cleny
07 августа 2018 в 09:46
Нужно покупать, время уходит.
Jeck Denielse
07 августа 2018 в 09:38, ред.
Адекватная цена и зарплата ....
Игрок то хороший....адаптирован...в европах 5 лет уже....
Цена в реальности и в Трансфермаркте - совпадают....(тот же Двамена куплен Леннорычем за 6 при цене 2,5)......

Не знаю зачем тут "некоторые редкочемпионившие" напраслину гонят...и при любой информации про трансферы питерского клуба превращаются в экономистов-любителей....

Да и Доминико Кришито надо поддержать.....скоро уж в должность вступит в Дженоа....средства на преобразование команды не лишние...)))

Не уверен что этот трансфер состоится.....но хотелось бы....
Я за приезд в нашу лигу хороших игроков....в какой бы клуб они не прибывали.....
Всем удачи !!!!!!!!
Георгий Додонов
Георгий Додонов ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 09:30
А разве у заправок газпрома цены другие?
Байкал-38
07 августа 2018 в 08:44
LOpp Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
Сегодня 11:50, редактировал Сегодня 11:51
Миллер Лаксальту: я предлагал вам 2,5 млн евро, но вы выбираете приз?
Лаксальта: приз!
Миллер достает из черного ящика трофей Зенита - горький хрен.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Так вот как называется это, то, что любит получать Спартак, особенно эпизод когда "лизун" гол забивает!!!
Георгий Додонов
07 августа 2018 в 08:40
Бензин для тех у кого машина. Машина роскошь. Бензин дорогой продай машину без неё проживёшь. А без газа попробуй?
Gloomy59
Gloomy59 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07 августа 2018 в 08:28
А ваши чем бензин разбавляют!
Правдалюбы, сколько Вас ещё?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 августа 2018 в 07:30
Зенит никогда не предлагает, Зенит всегда платит сколько говорят, бабло то не своё - пенсионерское.
вячеслав остапенко
07 августа 2018 в 07:15
Я думаю Зенит купит игрока Уругвая
LOpp
07 августа 2018 в 06:50, ред.
Миллер Лаксальту: я предлагал вам 2,5 млн евро, но вы выбираете приз?
Лаксальта: приз!
Миллер достает из черного ящика трофей Зенита - горький хрен.
Георгий Додонов
07 августа 2018 в 06:42
Бомжи шикуют за народные деньги.
Ангел неБесГрешен
07 августа 2018 в 06:19
Не так уж и дорого для игрока сборной приличного уровня...
КЭТиК