Soccer.ru

Кавазашвили: «Максименко допустил обычную техническую ошибку»

09 августа 2018, 12:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поддержал голкипера «красно-белых» Александра Максименко, который допустил грубую ошибку в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом (2:3).

Максименко допустил обычную техническую ошибку. Все голкиперы ошибаются, даже такие великие, как Лев Яшин. Вратарские ошибки бывают и в финалах чемпионата мира, поэтому придавать большое значение этой оплошности не нужно. Тем более в ответном матче «Спартак» спокойно выиграет 2:0 и пройдет дальше. Но и первый матч с ПАОКом Максименко в целом провел достаточно уверенно, и думаю, что у этого парня есть будущее.

Стоит ли дать ему шанс? Конечно, пусть играет. В тренерском штабе ему доверяют, иначе не поставили бы на такой ответственный матч.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2018 в 17:36
Я дико извиняюсь, конечно, но... откуда Вы знаете, что он во сне улыбается ? Прямо наводит на какие-то мысли нехорошие .
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2018 в 16:53
Саныч,а Промес уже повзрослел,и лыбится на поле,а не только во сне...
sir-5
09 августа 2018 в 16:52
Его судьба будет плачевна,ибо он объявил себя последователем нойеровской манеры игры.Помните,совсем недавно в "Зените" был один такой??? Сейчас даже фамилию трудно без Википедии вспомнить. Так что я лично жду вратаря №26 "эпохи Федуна".
viv
viv ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 16:38
Первая шишка пошла....вторая на подходе..
blitz
09 августа 2018 в 16:33
Гаврилов: «В третьем голе Максименко ловил мяч, как мыло в бане»
Великолепный
09 августа 2018 в 16:30
Верно говорит Кавазашвили - "Все голкиперы ошибаются, даже такие великие, как Лев Яшин." Но не все это понимают или делают вид, что не понимают!
Locomotive Breath
09 августа 2018 в 15:09
Нормальный воротчик. Главное не гнобить. Со всеми случается. Как правильно подметил Анзор, есть второй матч.
Георгий Додонов
09 августа 2018 в 13:12
Молодой ещё пусть учится.
Leha-ha50
09 августа 2018 в 12:59
Волнение, а это поправимо. Все у парня будет хорошо!!!
AmIIIeR89
09 августа 2018 в 12:25
Ну вот, играет Спартак, а стыдно, как обычно, всей стране
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 12:21
Он во сне ещё улыбается,молодой.
Всё наладится.
Гость