Soccer.ru

Смолов: «Помню, что мог оказаться в „Локомотиве“ еще в 14 лет»

09 августа 2018, 14:04

Нападающий Федор Смолов прокомментировал свой переход из «Краснодара» в «Локомотив».

Я рад присоединиться к «Локомотиву» — чемпиону страны, к команде, которая будет представлять Россию в Лиге чемпионов. Это клуб с богатой историей, за который выступало огромное количество знаменитых футболистов. Для меня большая честь поработать с нашим великим тренером – Юрием Павловичем Семиным. Я очень рад.

Помню, что мог оказаться в «Локомотиве» еще в 14 лет. Три месяца был на просмотре в Черкизове, мне даже выдали форму с 17-м номером, но потом сказали, что я не попадаю в команду. Тогда очень переживал. Теперь я перехожу в «Локомотив» уже в статусе профессионального футболиста. Это здорово.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 17:02
Пусть бросит в меня камень тот,кто опровергнет,что г.Москва не в Европе!!!
sir-5
09 августа 2018 в 17:01
Теперь будет гонять по заброшенной ветке-одноколейке на паровозе братьев Черепановых,подаренным лично инициатором трансфера Геркусом. Музейщики страны,берегите свои раритеты!!!
Александр Уваров
09 августа 2018 в 16:19
Помню, что мог оказаться в «Локомотиве» еще в 14 лет-авария даром не прошла походу!
Байкал-38
09 августа 2018 в 16:17
Феде удачи!!!! А на мнение других мне "фиолетово"!!!
Дмитрий Аександров
09 августа 2018 в 16:14
...все эти годы болел за "Локомотив".
Leha-ha50
09 августа 2018 в 15:09
Как же ты, Федя, теперь без Мамаева то ??? Ты сам признавался, что без него тебе некомфортно и неуютно ?!?
AmIIIeR89
09 августа 2018 в 14:53
В статусе профессионального футболиста... Федя, футболиста в тебе уже никто не видит
ДСА
09 августа 2018 в 14:49
И сейчас еще свое место в составе нужно заслужить.
Garrincha58
09 августа 2018 в 14:47
повезло тогда Локомотиву
Samuelsen