Soccer.ru

Нисимура взял в ЦСКА 19-й номер

31 августа 2018, 19:26

Новичок ЦСКА японец Такума Нисимура будет выступать под номером 19. Ранее под ним играли Юрий Лайзанс, Давид Янчик и Александр Цауня.

Напомним, что Нисимура заключил с ЦСКА контракт сроком на 4 года.

Все комментарии
KURUM
01 сентября 2018 в 16:38
ЦСКА переходит на суши..
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 04:53
Успехов японскому самураю в ЦСКА и конечно же отличной игры!
форева
01 сентября 2018 в 01:19
Трудолюбивые нам всегда нужны !)
Feanor1993
31 августа 2018 в 23:01
    Footbolista
    Footbolista ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 22:36
    Так назвал бы его черепашкой))...
    Footbolista
    Footbolista ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 21:46, ред.
    Был бы он ниндзя, не играл бы в футбол))...ты бы хоть мельком глянул значение этого слова)...
    Дед за ЦСКА
    31 августа 2018 в 21:33
    Не важен №, важна игра. Удачных игр Такума, будь не хуже Кейсуки Хонда и тогда всё будет хорошо.
    armeec_
    armeec_ ответ Alex12357 (раскрыть)
    31 августа 2018 в 20:20
    в юмористы метишь, нет?))
    ermak6848
    31 августа 2018 в 20:17
    главное чтобы не тормозил самурай
    Суеверный
    31 августа 2018 в 19:57
    Добро пожаловать. Хотел написать иероглифами, но Soccer.ru только "кракозяблы" воспроизводит. Все мы надеемся на то что дух самурая Кейсуке Хонда передастся Вам. Вот еще... Такумо... Имя из детских мультиков или созвучное... В любом случае - вливайтесь.
    Ангел неБесГрешен
    31 августа 2018 в 19:52
    Alex12357 Сегодня 19:38
    Вопрос не по этой теме ,-Как Паровоз оказался в 1-ой корзине?????????-Его место в третьей ,получается как у сборной России на ЧМ ,и групка подобралась не сильная ,вот как коррумпировали ФИФА и УЕФА ,совесть когда нибудь будет или ГазПром всю купил?

    Во первых, какое отношение имеет Газпром к паровозам? Во вторых, в первой корзине сеятся победители чемпионатов первой шестёрки рейтинга (Россия-шестая) + победитель ЛЧ и ЛЕ тоже. Если ничего не напутал...

    И спрошу напоследок - а с чего вдруг я у тебя в игноре? Вроде и не пересекались нигде...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Alex12357 (раскрыть)
    31 августа 2018 в 19:49
    А как пищевик из второй сотни УЕФА оказался в первой, в прошлой ЛЧ? Правила такие!
    Миша Вилков
    31 августа 2018 в 19:48
    Удачи самураю!
    Kurt Bekelman
    31 августа 2018 в 19:44
    Лайзанс хорошо играл. Эх
    Serg_Diamond
    31 августа 2018 в 19:40, ред.
    Ещё новости на вход sport/5512210"
    Alex12357
    31 августа 2018 в 19:38
    Вопрос не по этой теме ,-Как Паровоз оказался в 1-ой корзине?????????-Его место в третьей ,получается как у сборной России на ЧМ ,и групка подобралась не сильная ,вот как коррумпировали ФИФА и УЕФА ,совесть когда нибудь будет или ГазПром всю купил?
    Гость