Soccer.ru

Белоус: «Смолова не зря не вызвали в сборную»

05 сентября 2018, 00:51

Футбольный функционер Юрий Белоус прокомментировал отсутствие нападающего Федора Смолова в заявке сборной России на матчи с Турцией и Чехией.

Смолов только набирает игровую форму. Тренер национальной команды не зря не вызвал Федора на сбор. Ему дают возможность освоиться и сыграться с партнерами в новом клубе. Уверен, он наберёт кондиции, но для этого ему должно быть комфортно. Не стоит забывать, что у него был негативный опыт в московском «Динамо».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 10:24
С боку седла...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KaZёL (раскрыть)
05 сентября 2018 в 10:20
Смолов тут каким боком???
KaZёL
KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 09:21
Панченко?слаб и это факт,игрок для средних клубов,увы но ДМ нынче из таких,а про вашу леХенду витиньо круто написали фаны Фламенго на оф сайте конюшни,под новостью о травме бистровича,весь фут мир ржал
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KaZёL (раскрыть)
05 сентября 2018 в 09:14
Может тогда и Панченко приплетешь???
Caniggia
05 сентября 2018 в 08:05
Тяжело будет экс Лопырёву набрать былую форму в 29 лет.
Звезда по имени Солнце
05 сентября 2018 в 06:08
Кто ещё не высказался подобным способом? Всем уже понятно, что он не достоин вызова в сборную в таком состоянии.
Юрий Белоус: "....Уверен, он наберёт кондиции, но для этого ему должно быть комфортно. Не стоит забывать, что у него был негативный опыт в московском «Динамо»."
А вообще Белоус в адеквате? Какой негативный опыт имел Смолов в Динамо, по набиранию кондиции?
Человек явно не понимает, что у него изо рта вылетает.
Jeck Denielse
05 сентября 2018 в 01:51
Да всё нормально......
Ведь Заболотный и Полоз сильней Смолова и Чалова.....)))
Опять Саламыч пыль в глаза врагам пускает....)))
Comentarios
05 сентября 2018 в 01:33
Рекламе меньше времени бы уделял
Mangur
05 сентября 2018 в 01:23
Месть Фёдору. Не курит кальян как Аршавин,зато детям помогает. Не иначе "Спартак и Зенит" тут порылись,отцепив Смолова.
KaZёL
KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 01:19
Зато Витинье еще какой!прям голеадор в седле.
Крейсер
05 сентября 2018 в 01:14, ред.
"Федя-паненка" всей стране задолжал.
Пусть лучше в сборной играют те, которым не нужна "тонкая настройка".
А Фёдор лет через пять соизволит набрать необходимую форму и его как раз подпишет ФК Чертаново.
Leha-ha50
05 сентября 2018 в 01:02
Смолов больше полугода никакой!!!
Только слепой этого не заметит. А что будет дальше - это время покажет!!!
Гость