Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» могут обменяться игроками

09 сентября 2018, 17:05

«Манчестер Юнайтед» хочет обменяться с «Ювентусом» игроками. Главный тренер манчестерской команды Жозе Моуриньо хочет подписать нападающего туринцев Пауло Дибалу в обмен на французского полузащитника Поля Погба, который не спешит продлевать контракт с клубом.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Artuom (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:10
Вот фантазёры!! А с другой стороны им же надо за что-то платить! Вот они ( журналюги) и изощряются, что испанские , что итальянские!! И каждая новость глупее предыдущей!!😎☝️
Valeriy Lutsak
09 сентября 2018 в 20:06
Неужели в МЮ такие наивные люди , что думают надурить Маротту? С Юве такие номера не проходят - это уже знают все кроме МЮ!!😎😉☝️
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Artuom (раскрыть)
09 сентября 2018 в 19:35
утки летают косяками )
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 19:06
А вот это было бы интересно! В принципе Погба послабее будет Дибалы в атакующем плане. А в центре поля у Манчестер Юнайтед все же есть кому отбирать мячи и поддерживать атакующие действия)
dzvinka
dzvinka ответ Artuom (раскрыть)
09 сентября 2018 в 18:37, ред.
я говорю о моуре сегодня, сейчас 10-тке идти к нему - карьерное самоубийство либо застой, тем более такой бесхарактерной десятке как Дибалун.
верить и разговаривать о "моур когда-то"... я предоставлю некоторым фанам МЮ, ибо это единственное что им остается в ближайшее время))
Artuom
09 сентября 2018 в 18:35
Не успело испанское СМИ придумать утку об интересе МЮ к Дибале, сразу же итальянское СМИ эту утку подхватило и придумало утку о обмене...)))
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2018 в 18:33
ммм десятки...

Озил в Реале, Снейдер в Интере, Джо Коул в Челси...

Моур умеет играть с десяткой, но отказался от их использования, потому что ставит в последние годы только контратакующий футбол.
Поэтому он использовал Де Брюйне, Мату и Мхитаряна на флангах, где они не могут реализовать весь свой потенциал.
dzvinka
09 сентября 2018 в 18:15
если моуру и покупать дибалу, то разом с руководством к использованию разве что, ибо как показывает практика ему легче застрелится чем найти место 10-тке на поле, он не умеет ими играть. Через пол года будет ныть что дибала ниочем (а он ведь реально ниочем, ахахаха), и что хочет обменять его на опорника. Мхитарян, Мата, ДеБрюйне намекают)).
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 17:39
а где он играет?
заDOOMчивый
09 сентября 2018 в 17:33
зачем Польке Юве,ну разве что Роналду спинку мыть,да расчёску подавать. Погба хочет в Барсу к Моське,зад прикрывать.
anyway
09 сентября 2018 в 17:13
лучше на лукаку, так по позиции обмен будет
drug01
09 сентября 2018 в 17:09
Кому будет интересно?
Гость