Soccer.ru

Газзаев: «Неправильно, что на Глушакова сейчас выливают всю грязь»

28 сентября 2018, 10:40

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о скандале в «Спартаке», по итогам которого капитан команды Денис Глушаков был переведен в дубль.

Не должны такие проблемы, как в «Спартаке», выноситься на суд общественности. Поверьте моему огромному опыту: в любой, даже в самой успешной команде есть неурядицы и конфликтные ситуации. Игроки — живые люди, у них, как и у всех, бывают бытовые трудности, вредные привычки, сложности в личной жизни и многое другое. Просто нельзя, чтобы все выплывало наружу. Это дестабилизирует игру, расхолаживает команду и делает ее неуправляемой и в итоге сказывается на результате. Футболисты — публичные люди, спортсмены, и должны быть примером для подражания для нашей молодежи.

Для серьезного клуба такие ситуации неприемлемы. И мне, честно говоря, сложно представить, чтобы подобные вещи, как в «Спартаке», происходили, допустим, в ЦСКА, хотя бы раз за последние 16 лет. Или в «Барселоне» или «Реале». Исключено! Хотя, еще раз подчеркну, везде их масса. Просто они остаются и решаются внутри команды. Точно так же, как и внутри семьи.

Не готов оценивать все, что происходит с Глушаковым, кто там прав, кто виноват, но скажу одно. Неправильно, что на него сейчас выливают всю грязь. Когда он был капитаном и внес существенный вклад в чемпионство, то был хорошим. А теперь давайте смешаем его с землей?

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 06:39
Разные ситуации...
-Хостинский-
28 сентября 2018 в 21:43
По сути Все, что сказано Газзаевым, Всё по делу. Команда - это семья, а из семьи сор выносить не хорошо. В семье не без урода, как говорится в пословице. Все надо решать внутри своими силами, а общественность только разлагает ситуацию
Роман Романов
28 сентября 2018 в 19:26
Ну вот здесь прав
Томик
28 сентября 2018 в 17:34
Именно для этой ситуации придумали когда-то фразу: "Какое твоё собачье дело?"
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 16:39
Лучше грязь на дороге ,чем в душе ,как у вас ! ))
Алексей Коротеев
28 сентября 2018 в 16:38
Глушак -капитан ! Поэтому с него и спрос вдвойне ! Всё правильно !
Багров-брат
28 сентября 2018 в 16:29
Когда же прекратятся эти КБ мыльные оперы? Может, сменить не режиссёра, а автора сценария?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
28 сентября 2018 в 16:28
Так спойте Пете, если песни Вове не по нраву...))) Певец из Вас, смотрю, лучше выйдет...)))
Николай 86
Николай 86 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 сентября 2018 в 16:12
Коня овсом не корми, дай только зенит в газопровод лизнуть
Kerri
28 сентября 2018 в 15:55
Тут решение тренера. ему и отвечать за последствия.
SHMEL
SHMEL ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 15:53
Ты считаешь,что лучше,когда свинья соловьём заливается?
d_fincher
28 сентября 2018 в 15:52
Но вообще усач прав. Все-таки это и правда мешает игре и портит атмосферу в коллективе. Если бы не Глушак - ЦСКА на своем стадионе и одно очко не смог бы взять в игре с красно-белыми, так что пусть будут довольны.
d_fincher
28 сентября 2018 в 15:50
"Не должны такие проблемы, как в «Спартаке», выноситься на суд общественности. Поверьте моему огромному опыту"

Хе-хе, верим-верим))
Дармштадище-Ингольштадище
28 сентября 2018 в 15:49
неправильно, что усатый пёс лезет комментировать то, чего не знает, лучше бы вове дифирамбы спел, это у него лучше получается
andrefino13
28 сентября 2018 в 15:41
Он нужен был Локомотиву, Локомотив дал ему много, болельщики его любили, я в том числе... От любви до ненависти один шаг, и Глушаков настойчиво делает эти шаги, не зависимо где бы не находился, лично по мне, он сам творец того, что с ним происходит, это его право и пусть сам расхлебывает.
a3r3v3
28 сентября 2018 в 15:29
Каждый должен свои пять копеек вставить
Пепс
28 сентября 2018 в 15:28
На свиней выливают помои ...
4rest
28 сентября 2018 в 15:19
Что то я не помню от него таких мыслей когда его сливал российский костяк команды. Во многих командах такие конфликты возникают из за зажравшихся игроков
Caniggia
28 сентября 2018 в 14:59
Глушак сам себя довел до такой ситуации.
Шуnя771
28 сентября 2018 в 14:33
Бунтари внутри команды ничего хорошего не приносили...
SHMEL
28 сентября 2018 в 13:56
Ситуация такая,что Каррера выглядит как маленькая обиженная девочка,во вред себе же,а банщик с ещём как тупые олени лайкают что не попадя.
шацк
28 сентября 2018 в 13:32
Согласен, с Глушаком поступили по свински. У антинародников вечно свои в чужих превращаются...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 сентября 2018 в 12:45
Ну вот видишь, сам начинаешь писатл правильно, а заканчиваешь фином наркоманом). Надо все таки быть последовательным в своем мышлении. Еременко для вас не мало сделал играя за ваш клуб. И право любого играть где он хочет. Так во всем мире и поступают.
Jeck Denielse
28 сентября 2018 в 12:33, ред.
По-человечески жаль Глушакова........
Те кто пел диферабмы ,вознося до небес - теперь поливает игрока грязью......
Дениса кем был - тем и остался.....
А вот этим "переобутышам" пытающихся выставить игрока виновником всех проблем - стыд и позор.....
Наверно отдельный игрок имеющий вес в коллективе и лидер по определению - несёт ответственность как за успехи так и за неудачи........но не до такой же степени.....окунаться в травлю......

Хотелось бы поддержать игрока в этот нелёгкий период......к чему всех и призываю......
Ибо никакого откровенного саботажа или умышленного вредительства команде с его стороны не было...
Обычный,открытый парень,который говорит что думает.....и если это кому то не нравится - это их проблемы.....
Можно по разному относится к Глушакову как к игроку.....он и сам знает что не Джеррард......но вешать всех собак на игрока - глупо ...да и не честно.....
Игорь Солнцев
28 сентября 2018 в 12:29
Хрюшатник давно должен был зашевелиться.
Nikola45
28 сентября 2018 в 12:27
Конечно не правильно! Нужно было раньше когда он орал с самогоном на ограде! А сейчас то чего? ))
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 12:19
А ведь Газзаев прав, сложно представить, чтобы подобные вещи, как в хрюшатнике, происходили, допустим, в ЦСКА, или в Барселоне или Реале.
Но видимо ЛеняКиевский таким способом решил убрать Глушакова, что бы расчистить место на поле для фина-наркомана, ведь сам Каррера заявил, что это не его инициатива, а ЛениКиевского.
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 12:13
лучше не доживать до пенсии))
Leha-ha50
28 сентября 2018 в 11:46
Глушаков слишком уж много болтал, пиарился почем зря, меньше самому трепаться надо.
А вообще в Спартаке конечно очень часто бузят и все это выносится в СМИ.
" В великом" клубе и "восстания" масштабные!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 11:31
У хряков такие нравы и с этим ничего нельзя поделать. Грязь - их стихия и жизненное пространство.
Гость