Soccer.ru

Чалов — о матче с «Реалом»: «Верим в чудо»

28 сентября 2018, 21:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Встреча пройдет 2 октября на стадионе «Лужники».

Честно скажу: пока о Лиге чемпионов не думаю. Но да, это будет что-то совершенно нереальное!

Я рад сыграть на таком фантастическом стадионе, как «Лужники». Уверен: это будет кайф.

Конечно, есть желание приносить пользу команде в каждой игре. А особенно — забить в Лиге чемпионов. Потому что это уже совсем другое, чем в РПЛ.

Как оценю шансы обыграть «Реал»? Верим в чудо.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Serg_Diamond
29 сентября 2018 в 16:20
Напомни и мне, дружище, что-то с памятью моей стало, все что было со Спартаком помню, бьют дождинки по щекам впалым, Спартаку 7-0 уже мало...))
ОлегаТэ
29 сентября 2018 в 14:42
Э-э-э, харэ, дружище, с желудёвкой! Куда-то тебя не туда понесло. Ведь только что я писал насчёт спартак- эфэм...))))))))))))))))))))))
ОлегаТэ
29 сентября 2018 в 14:34
Хассе "контакт"!!!!... Бутсой в затылок без малейшей надежды сыграть в мяч... Да это прямая красная.
Вы также Велика выгораживали - "борьба, контакт!!!!". Игорь в прыжке вытянутыми вверх руками мяч забирал. Куда там гному было бороться? Да и на любом повторе видно, что Веллитон прыгал скорее вперёд, чем вверх, так что умышленное грубое нарушение безусловно, т.е. "жёлтая" как минимум и "красная", как следствие травмы атакованного игрока.
Вы, ребята, уже определитесь - эфиры Спартак-эфэм обсуждайте промеж себя, а коль "на люди" выходите, удосужтесь хотя бы обзор матча по нормальному ТВ посмотреть. ;)
Beekeeper
Beekeeper ответ Трубадур (раскрыть)
29 сентября 2018 в 13:41
Те о ком ты говоришь они в чудо не верили, они верили что порвут Ливерауль как севилью...
djemStar
djemStar ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 11:40
Согласен. ЦСКА может взять своей нестабильностью. Для Реала это будет очень непредсказуемая игра, чем и воспользуются Влашич и Чалов.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2018 в 11:14
Саныч, харэ уже депрессировать, тебе это не идёт... Я понимаю, в СпаМе раздрай и хандра, но это итак на протяжении 15-ти лет было, не новость. Но раньше ты хоть юмором радовал.
Расскажи лучше за Голощёкова с Лампочкиным - этим по-ходу даже "чемоданчиков" не надо, на з/п карту переводом от Федуна получают.
И уж будь честен, сравни Гинера с Федуном в плане менеджмента клубом и дуй в магазин за упаковкой носовых платков... ;)
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 06:48
И мы тоже верим в чудо и армейскую сказку, Федя! Но будет очень не просто, прямо скажем. Нынешний мадридский Реал, конечно, уязвим, но на фоне ЦСКА все равно выглядит фаворитом!
морозз
29 сентября 2018 в 00:35
Чудо это Гинер в России, а вот в Европе это Чудо и близко не подпустят к судейской комнате!
Serg_Diamond
28 сентября 2018 в 23:35
Надо не в чудо верить, а в свои силы, Федор Николаевич!
shur
28 сентября 2018 в 22:37
...Слон и моська!!!
Дед за ЦСКА
28 сентября 2018 в 22:24
Забей Реалу Федя, и это будет чудо. Удачи тебе и ЦСКА.
Трубадур
28 сентября 2018 в 22:15
Одни верили в чудо и проиграли 7-0.
loko7
28 сентября 2018 в 22:06
Даже ничья будет отличным результатом
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 22:06, ред.
А с вами что хотело творило Динамо в последнем туре?
Вот теперь на себя обижайтесь!
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 22:05
Контакт неизбежен, когда Афонин задирает ногу выше головы Чалова?
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 22:04
Это когда вас Динамо в последнем туре оставило без Л/Ч?
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 21:59
Снять голову с плеч во время матча? Не проблема, если в дело вступает защитник Оренбурга Вадим Афонин. Игрок получил шанс похвастаться своей растяжкой: задрал ногу на уровне головы Федора Чалова и угодил ему прямо в затылок. Кстати, Афонину стоило бы поблагодарить судью Безбородова за скромную желтую карточку вместо удаления.
Adonius
28 сентября 2018 в 21:55
Только чуда не будет.
Красно Синий воин
28 сентября 2018 в 21:49
Федя, чудо конечно хорошо, но и самим надо постараться!
Гость