Soccer.ru

«Спартак» заключил партнерское соглашение с известным брендом

29 сентября 2018, 12:16

«Спартак» и компания PepsiCo подписали соглашение о сотрудничестве. С сентября 2018 года PepsiCo станет официальным партнером «красно-белых».

Коммерческий директор ФК «Спартак» Александр Атаманенко отметил: «Мы рады, что крупные компании, которые считают спорт неотъемлемой частью жизни, интересуются сотрудничеством с нашим клубом. Футбол и подобное партнерство дают большие возможности обеим сторонам». 

Недавно сообщалось, что Viber стал партнером «Спартака».

Все комментарии
Gunther
30 сентября 2018 в 17:31
как бытут не шутили но Спартак очень хорошо последнее время привлекает спонсоров. Работает над окупаемостью
SHMEL
29 сентября 2018 в 19:08
ПУПСОкола это хороший спонсор,а то я уж подумал Глушаков с Сандуновскими банями договорился о спонсорстве.
форева
29 сентября 2018 в 17:01
Пупсикола! В тему.))))
Георгий Додонов
29 сентября 2018 в 16:55
То пиво теперь кола.
Александр Уваров
29 сентября 2018 в 16:48
Купил 2л колы,ждём новый трансфер от КБ!!!!
4RT
4RT
29 сентября 2018 в 16:35, ред.
Как же любят на соккере завуалированные заголовки статеек!
poodle
29 сентября 2018 в 15:37
кто-нибудь ещё пьет эту дрянь,раньше можно было понять (в 90-е годы),типа "модно" было,а сейчас то что,даа...спартак как всегда живёт в девяностых и привычки и спонсоры те же!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Томик (раскрыть)
29 сентября 2018 в 14:53, ред.
++++++
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Томик (раскрыть)
29 сентября 2018 в 14:46
))))))))))))) + 100 500 !!! ))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 14:45
Да , с сыном глушили эту дрянь , а стадиона так и не дождались тогда ! )))))
antant1
29 сентября 2018 в 14:40
Хорошая новость, некоторым клубам тоже неплохо было бы отсосаться от госкормушки и пробовать заинтересовать частные компании
Adonius
29 сентября 2018 в 14:37
У пупсиков деньги кончились, не на что папуасов отлавливать.
Томик
29 сентября 2018 в 14:35
Ни хрена себе вам, конебомжикам, подарок - PupsiCo. Даже придумывать ничего не надо. Пользуйтесь.
КАМЮ
29 сентября 2018 в 13:53
То того, что нарушение "чисто игровое" - оно не перестаёт быть нарушением.
Кстати, в каком параграфе правил рассказывается о чисто игровом нарушении?
Мож я чё пропустил - почитаю
pomor45
29 сентября 2018 в 13:49
Почти гармония: пупсики и пепсико.
Anisovich
Anisovich ответ сторож с лесопилки (раскрыть)
29 сентября 2018 в 13:40
А спартак не вреден?
Serg3.12
29 сентября 2018 в 13:39
    КАМЮ
    29 сентября 2018 в 13:37
    У меня нет красно-белых очков.
    А сквозь обычные, я не увидел никакого "отчудения"
    сторож с лесопилки
    29 сентября 2018 в 13:33
    ЭТО ЖЕ ВРЕДНО!
    Adonius
    29 сентября 2018 в 13:30
    Мне надоело пить, отравленную воду.
    Мне надоело, слушать вашу ложь.
    КАМЮ
    29 сентября 2018 в 13:28
    А его ты каким боком приплёл?
    КАМЮ
    29 сентября 2018 в 13:11
    Красно-синии - партнёры СпаМа?
    Splurgeloa
    29 сентября 2018 в 13:11
    Надо было заключить соглашение с каким нибудь производителем комбикорма для свиней.Было бы по фендшую !!!
    ОлегаТэ
    29 сентября 2018 в 13:01
    По окончании сезона руководство маркетинговой службы Пепси перейдёт в штаб Спартака без выходного пособия.)))
    Splurgeloa
    29 сентября 2018 в 12:53
      Splurgeloa
      29 сентября 2018 в 12:52
      Спартаку уже ничего не поможет....
      drug01
      29 сентября 2018 в 12:50
      Н поможет!!!!
      Antonchik
      29 сентября 2018 в 12:49
      Скоро по всему миру перестанут пить Pepsi.
      Colonist
      29 сентября 2018 в 12:42
      Деньги не бывают лишними! А «Пепси» знает какая из русских команд самая посещаемая!
      удав
      29 сентября 2018 в 12:39
      прям вижу новый рекламный слоган "газированные хрюшки, теперь и без сахара"
      Гость