Soccer.ru

Джикия: «Каррера устраивает меня и, самое главное, команду»

29 сентября 2018, 23:26

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о главном тренере команды Массимо Каррере:

Добрый Каррера или злой? И то, и то. Бывает разным. Могу сказать одно — он устраивает меня и, самое главное, команду. Мы идем и мыслим в одном направлении и постараемся сделать вместе то, что сделали уже один раз. Каррера — наш тренер, и мы ему доверяем!

Что изменилось по сравнению с прошлым годом, что стал требовать Массимо? Во время подготовки к сезону мы достаточно много времени уделяли обороне, акцент на сборах был сделан на защиту. Это принесло результат, мы мало пропускаем. Дай бог, чтобы и дальше так было.

Ранее Джикия прокомментировал историю с «лайками», которая привела к отстранению Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от состава команды. 

Все комментарии
Gunther
30 сентября 2018 в 16:47
вот так должен говорить капитан Спартака. Джикия показывает пример лидера.
Байкал-38
30 сентября 2018 в 12:46, ред.
Ещё один гвоздь в крышку Глушакова, теперь уже точно понятно, Глушаков-Спартак-Похороны!!!!
Джикия встал на сторону Карреры, команда сдала "капитана"!!! В этом весь Спартак!!!!
Чёрная метка Дениске выдана!!!

Георгий Додонов
30 сентября 2018 в 07:51
Профи.
Санчо Панса
30 сентября 2018 в 07:23
Безусловно он тебя полностью устраивает) Особенно, после сезона без трофеев! Да, вы двигаетесь в верном направлении, бородач. К очередному позору:)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 07:23
Ты реальный Петросян! Смехопанорама по тебе соскучилась)
Миша Вилков
30 сентября 2018 в 07:18
    SHMEL
    30 сентября 2018 в 05:39
    Назаров в шоке!!!
    ABir
    30 сентября 2018 в 05:05
    Не дождётесь!
    ABir
    30 сентября 2018 в 05:05
    Вот и ответ всем про сливы тренера и заговоры ветеранов
    Багров-брат
    30 сентября 2018 в 03:42
    "Я с Дениской в бане не был!" - просто рвётся между строк...)))
    ChsZ
    30 сентября 2018 в 00:38
    Что за мода обсуждать тренера? Только у пупсиков такое принято.
    Antonchik
    30 сентября 2018 в 00:19
    Противно читать такое.
    Eddja
    29 сентября 2018 в 23:40
    И за всю команду говорит, как будет петь потом, когда кареру изгонят
    ROMA DROGBA
    29 сентября 2018 в 23:37
    Нормальный футболист не обсуждает с журналистами нравится ему тренер или нет.
    Хотя, это же спартач
    Гость