Soccer.ru

Сестра Влашича: «ЦСКА — отличное место для Николы»

04 октября 2018, 09:09

Бланка Влашич, хорватская прыгунья в высоту, чемпионка мира и сестра полузащитника ЦСКА Николы Влашича, считает, что московский клуб является отличным местом для её брата.

На данный момент ЦСКА — отличное место для Николы, и он счастлив. Не знаю, что будет дальше, но я буду его поддерживать. Кроме того, я надеюсь посетить Москву до конца года и прийти на матч ЦСКА.

Влашич усилит ЦСКА. Грамотный трансфер «армейцев»

Все комментарии
Petr Makovenko
04 октября 2018 в 16:15
Николу с Днем рождения!
Здоровья и успехов тебе,надежда ЦСКА!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Санчо Панса
04 октября 2018 в 13:55
Отличные слова, Бланка! Дай то Бог, чтобы Никола и в дальнейшем приносил огромную пользу ПФК ЦСКА. Верим и надеемся)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 11:27
И Вам спасибо, что убрали. МУЖИК!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 11:10
+++!!!
Trumen
04 октября 2018 в 11:08
Спасибо, Бланка за такой отзыв. В ЦСКА хорошо и комфортно всем!
kukuruzonax
04 октября 2018 в 11:06, ред.
Влашич за пару дней до дня рождения забивает победный гол Реалу в Лиге Чемпионов на стадионе принимавшем финал ЧМ-18, в то время как Эвертон вечно болтается в середине таблицы АПЛ.
Браво Гинер!
Браво селекционная служба!!
С днём рождения Никола Влашич!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ чемпионство с душком (раскрыть)
04 октября 2018 в 10:59
Озабочены?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 10:58
Согласен с Вами, увы, у ЕЛГ, на тот момент, в кармане была вошь на аркане, продажа Головина была вынужденной мерой, в ЦСКА он был бы нужнее.Всех благ Вам.
чемпионство с душком
04 октября 2018 в 10:47
в ее имени, в начале не хватает буквы - Е
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 10:33
Не гоже так говорить о даме,Убери пожалуйста.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
04 октября 2018 в 10:25
Привет Геннадий, не понял МАШКАМИ, а ЕЛГ лучший !!!
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 октября 2018 в 10:21
А Гинеру с "машками"-порицание.Денег-то заработал,а своего пацана убивает.
sir-5
04 октября 2018 в 10:20, ред.
Жаль,что ненадолго! Это получился вариант "антиголовин". Этот растёт вместе с российским клубом(о чём я всегда мечтаю),а своего стадо восторженных поклонников "европейского воспитания" убивает,сослав в чудовищный "Монако" с убогим ,растерянным Жардимом.И сейчас говорят : "Сашка,спасай "Монако",если хочешь "расти над собой".
Дед за ЦСКА
04 октября 2018 в 10:12
Никола не ошибся с выбором клуба. Лучший клуб России ежегодно играющий в ЛЧ или ЛЕ.
Бланки - уважение.
ДАША Д
04 октября 2018 в 09:39
Хорошая зарплата плюс уже заработанный авторитет - слагаемые счастья.
Гость