Soccer.ru

В Госдуме считают, что Кокорин и Мамаев должны понести наказание

09 октября 2018, 10:47

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Михаил Старшинов эфире телеканала «Россия 24» прокомментировал инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Недавно стало известно, что оба футболиста приняли участие в драке в одной из кофеен в Москве.

Зажрались не зажрались — это уже притча во языцех. На эту тему столько всего сказано, что, откровенно говоря, даже не хочется повторяться. Это проблемы воспитания, ментальности, мировоззрения. Это их дело. А вот государство, на мой взгляд, должно адекватно реагировать на подобного рода происшествия. Они не должны оставаться без правовых последствий.

Все комментарии
TEREK_FOREVER
09 октября 2018 в 15:01
Пусть ответят по полной,ибо этому не будет конца,закон для всех одинаков.
galem72
galem72 ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:51
О какой нищете ты пишешь, когда "выбранный" ляпнул в эфире, что очень доволен средней зарплатой работающих пенсионеров.
У нас всё "хорошо", а весь "порочащий нас негатив льётся" только со стороны "загнивающего" Запада. ))
Klаsse
Klаsse ответ cska1948 (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:24
"И Кокорину очень не повезло, что человек оказался чиновником. Отвечать придётся по полной программе."

а был бы официант, или дворник, Кокорин не получил бы по полной программе. именно такую дырявую систему эти самые чиновники и выстроили. именно поэтому все кокорина и оправдывают.
Слайш
09 октября 2018 в 11:56
Вот теперь только вдумайтесь, до чего докатилось это "государство" и его политиканы, что простые люди уже начинают оправдывать обычный беспредел от зажравшихся футболеров, только из-за того что те поколотили одного из воров-чиновников...
Caniggia
09 октября 2018 в 11:52
Походу, влипли быдланы по крупному!
cska1948
cska1948 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:50
И что здесь "не просто"? Человек сидит за столом, к нему подходят и бьют стулом по голове. Думаю, что Уголовный кодекс объективно оценит действия Кокорина и компании.
Leha-ha50
09 октября 2018 в 11:47, ред.
Похоже, карьере обоих полный трындец!!! Наказать быдланов по полной просто необходимо!!!
Кофейку они попили?!? Хорош был кофеек, забористый!!!
drug01
09 октября 2018 в 11:39
.....вот теперь они в центре внимания ФУТБОЛА !!!!! наказать и отправить на воспитание в ФНЛ ....
КЭТиК
09 октября 2018 в 11:38
Пусть им Поклонская обвинения выдвигает!
cska1948
cska1948 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:37
А я вас в чиновники НЕ сватаю!. Я говорю о том, что сделай вы замечание неадеквату и получив в ответ стулом по голове, вам бы было не до цитат Слуцкого и цитировали бы вы Уголовный кодекс.
stanichnik
09 октября 2018 в 11:34
Депутатам не мешает следить за своими детками, глядя на таких мажориков и Мамай с Кокориным возомнили себя хозяевами жизни!
cska1948
cska1948 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:31
Уверен, окажись вы на месте этого чиновника, то стали бы читать цитаты не из Слуцкого, а из Уголовного кодекса.
чемпионство с душком
09 октября 2018 в 11:21
Кокорин в Зените играет, его уже жизнь наказала.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:20
Воот, только не прохожий, а водитель...
Twisted
09 октября 2018 в 11:19
Будь на месте чиновника простой человек никто бы в госдуме ничего не вякал и дело быстро бы замяли
sir_Alex
09 октября 2018 в 11:12
И депутаты вовлечены в процесс порицания этих клоунов!))))
LOpp
09 октября 2018 в 11:01
онижедети
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
09 октября 2018 в 10:58
Уточнение: Кокорин двоих ударил - чиновника и личного водителя телеведущей 1 канала.
Действительно, странно, что питерские кричат про статус "чиновник".

Ладно бы дело было в ночном клубе в пьяном угаре... так нет же, утром и в кофейне.
cska1948
09 октября 2018 в 10:55
Специально для тех, кто оправдывает Кокорина поясняю. Кокорин ударил человека не за то, что он чиновник, а за то, что человек сделал ему замечание. И Кокорину очень не повезло, что человек оказался чиновником. Отвечать придётся по полной программе.
RUSTY8
09 октября 2018 в 10:51
лишить их пенсии после второго чтения)
Гость