Soccer.ru

Брат Месси раскритиковал Марадону, который посрамил Лионеля

14 октября 2018, 13:20

Брат нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси раскритиковал Диего Марадону, который недавно в крайне негативной форме высказался о лидерских качествах форварда

Дискредитируя Лионеля он показывает свое невежество. 

Грустно видеть подобные ситуации, когда кто-то плохо высказывается о таком игроке. 

Марадона говорит подобные вещи вместо того, чтобы лично помогать сборной, если он ее действительно так любит.

Все комментарии
Hamman
15 октября 2018 в 00:07
Аргентине нужно последовать примеру Швеции! Шведы после ухода Ибрагимовича заиграли именно как команда!
Когда один игрок закрывает своей тенью остальных игроков команды, этот игрок должен быть прирожденным лидером! И Ибрагимович и Месси являются яркими личностями, но никакими лидерами...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:23
Смешно !
самуил кац 1
14 октября 2018 в 17:21
Слушай, дружок! Если насчет сортира Армандыч и перегибает палку, то во всем остальном он прав. Лева - великий игрок, но не лидер, ни разу.
shur
14 октября 2018 в 16:25
....аргентинцы обожают свою сборную,только вот в ней никто играть не хочет или не умеют!
311
311
14 октября 2018 в 16:05
Криминальные похождения братца Месси то есть не дискредитация Лионеля?)
ЮЗИК
14 октября 2018 в 15:40
Молод еще старших учить
Шишанутый
Шишанутый ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:36
Как и сам Мессе)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:26
"Барселона" меня, наоборот, радует весьма в последнее время)) Надеюсь, и в этом году порадует.
Брулин
14 октября 2018 в 15:13
А какое отношение двоюродный брат Месси имеет к футболу?
Leha-ha50
14 октября 2018 в 15:04
Один в поле не воин. Если нет команды , путного тренера, то никакая звезда не поможет!!!
Zidane.5
14 октября 2018 в 14:54
Брат Мессе совсем с головой не дружит.)))))
Barcelona_Rostov
14 октября 2018 в 14:43
Марадона в одном интервью хвалит Месси,в следующем критикует...
определился бы уже...
ermak6848
14 октября 2018 в 14:38
Брат за Брата - Большая сила !!!
Groove000
14 октября 2018 в 14:28
что за брат вообще, как его зовут
barcelonistas
14 октября 2018 в 14:26
Марадона всю дорогу поддерживал Месси, странно было вчера читать то интервью
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Apsny (раскрыть)
14 октября 2018 в 14:09
Жи есть, все видит наметанный глаз абхазского индейца Апчхи)
dzvinka
14 октября 2018 в 14:04, ред.
срочно провозгласить гномика равным богам, ну хотябы в рамках латинской америки, и запретить всяким старым наркоманам ворчать о нем что им вздумается! Что за святотатство - Марадона оскорбил чувства верующих в победу сборной аргентины с капитаном Масся! Сослать на Фолклендские острова!
John King
John King ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 13:58
Ах да, про тебя забыл. Мне кажется я тебя сильно обидел, не правда ли? Ты знаешь, у меня вообще на Соккере всего три обиженки. Я думаю любой, кто немного разбирается в соккеровской кухне, без труда этих троих назовёт :)
У меня всё, до скорого - я буду забегать временами.
AmIIIeR89
14 октября 2018 в 13:51
Уж кто-кто, а Марадона точно имеет право на такие высказывания
John King
John King ответ Apsny (раскрыть)
14 октября 2018 в 13:51
Все довольны Агуэро, брат.
Недовольны пешеходом Месси.
Apsny
Apsny ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 октября 2018 в 13:50
Так себе Аналитик ты это точно, вот Оналитик самый раз ты.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Apsny (раскрыть)
14 октября 2018 в 13:47
Если ты имел в виду "тащит на дно один человек", то ты прав)
Ozabot
14 октября 2018 в 13:44
Марадона хоть и дурак и наркоман, но касательно Месси и сборной он прав: тот нихера для сборной не старается.
Apsny
14 октября 2018 в 13:37
Донную сборную тащит один человек и то им недовольны.
Duke_dp
14 октября 2018 в 13:34
Брат Месси это как брат Кокорина?)))
Скоро Марадоне в пачку прилетит подача?)))
Bayern Best
14 октября 2018 в 13:34
Для Мары,это нормально. Он всегда сам себя пиарит.
Kurt Bekelman
14 октября 2018 в 13:30
секта негодуэт
Игорь Солнцев
14 октября 2018 в 13:24
А брат Месси кто такой?
Гость