Soccer.ru

Романцев выступает за отечественных тренеров в российском футболе

25 октября 2018, 11:19

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что российские команды должны тренировать отечественные специалисты. 

Если вернуться к «Спартаку», то считаю, сейчас не время для скоропалительных решений. До конца первого круга осталось не так много матчей, а за это время нужно определиться, с кем команде идти дальше. А это должен быть тренер, который станет общаться с игроками на русском языке.

Быть может, история с Каррерой и положит конец экспериментам с закордонными тренерами? Помнится, когда итальянец только начинал работать со «Спартаком», его спросили, не хочет ли он встретиться с Романцевым. А тот ответил, что сделает это, только когда я выучу итальянский язык! И это в моей стране?! А потому сейчас, идя навстречу покидающему Россию очередному заморскому гостю, я без грусти говорю: «Ариведерчи, Массимо…»

Ранее Романцев раскритиковал Карреру за незнание русского языка.

Все комментарии
viv
viv
26 октября 2018 в 12:15
И Федун наконец то это понял.
Absinthe3
25 октября 2018 в 15:15
Иваныч, не отвечай ты этим дотошным журналюгам. Не заставляй нас качать головой) Просто смотри футбол.
Землянин
Землянин ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 15:02
Да всем, но порядок все таки есть, да и лайков в разы больше получается )))
Землянин
Землянин ответ mat73 (раскрыть)
25 октября 2018 в 14:59, ред.
Привет, привет Азаматыч )))
Да это Я так развлекаюсь, подкалываю пользователей. На самом деле выкладка хорошая подобрана. Выходит Слуцкий один - русский и тот за бугор свалил не пойми куда!!! )))
Виталий Шевченко
25 октября 2018 в 14:58
системы нет!!!!!деньги решают...но не все
Виталий Шевченко
25 октября 2018 в 14:56
да не гоните...дайте шанс!!!!!поддерживаю полностью!!!ток не надо такие зарплаты никчемным футболистам платить.....
Виталий Шевченко
Виталий Шевченко ответ mat73 (раскрыть)
25 октября 2018 в 14:55
и че?у них менталитет и язык...а что сделали инстры....?денег заработали
Георгий Додонов
25 октября 2018 в 14:41
Злодей.
mat73
mat73 ответ Землянин (раскрыть)
25 октября 2018 в 13:23
Привет, Юр! А че это ты мне анти-лайк выставил?)))
Я же не со зла, я сам татарин нерусский))))
СПОРТ СПОРТ
25 октября 2018 в 13:15
Сокер хочет Романцева тренером в Спартак!!!
Spartachok86
25 октября 2018 в 13:13
Почему бы самого Романцева не позвать тренером
Землянин
Землянин ответ mat73 (раскрыть)
25 октября 2018 в 12:29
Зато все россияне и русский отлично знают, выше среднего ))) Все свои, все наши )))
nik9373
25 октября 2018 в 12:20
Заревновал Олег Иванович,заревновал...
mat73
25 октября 2018 в 11:56, ред.
И где их взять отечественных то тренеров?
Бердыев - туркмен,
Ганчаренка - бульбаш, как и Кононов,
Семак Онопка Бородюк Грозный Байдачный Бышовец - хохлы,
Карпин даже - из Прибалтики родом тоже,
Черчесов тоже нерусский,
Рахимов - и тот таджик,
Правда есть ещё Слуцкий непонятно кто)))

Тихонов, Кобелев, Аленичев, Колыванов, Тарханов, Писарев, Бушманов, Гуренко, ...есть вообще-то русские парни...
sir_Alex
25 октября 2018 в 11:49
Кто ж против, да где их взять???
mat73
25 октября 2018 в 11:44
Олег Иваныыыч! )))
А ведь он это сказал в ответ также и на ваш ответ на тотже вопрос, где Вы сказали, что "Пусть он выучит сперва русский язык"
LOpp
25 октября 2018 в 11:28
а они есть эти тренеры?
Знатог
25 октября 2018 в 11:28
Правильно, а то выпить не с кем.
Гость