Soccer.ru

Капелло: «Сейчас итальянский футбол переживает поворотный момент»

27 октября 2018, 00:02

Итальянский специалист Фабио Капелло выразил надежду, что вскоре итальянские клубы вернутся на вершину европейской арены.

Итальянский футбол сейчас переживает поворотный момент. В чемпионате собраны прекрасные футболисты и отличные тренеры. Проблема многих клубов заключается в том, что они живут по старым правилам. Будто есть только один способ, как можно играть. Но это не так. Посмотрите на Анчелотти и его работу в «Наполи». Он привнес в игру команды что-то новое, сейчас «Наполи» играет еще лучше.

Ранее Капелло выразил поддержку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку.

Все комментарии
Obdulio Varela
27 октября 2018 в 18:05
Ещё бы физручини из сборной прогнать, вообще бы здорово было
allemz
allemz ответ allemz (раскрыть)
27 октября 2018 в 15:31
Даже порофлить нельзя. Артемка тут же обижается.
Или он не понимает их.
Artemon9
Artemon9 ответ allemz (раскрыть)
27 октября 2018 в 15:19
    allemz
    allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
    27 октября 2018 в 14:26
    Задело, я смотрю.
    Так не читай. Адресовано вашим сериальцам на Соккере, которые любят пиарить свою "лигу" на всех ветках.
    Artemon9
    Artemon9 ответ allemz (раскрыть)
    27 октября 2018 в 06:52
    Как же надоело читать таких экспертов как ты. Ну кто ты такой чтобы называть их физруками? Итальянская лига чувствует себя очень хорошо. Посмотри на таблицу коэффициентов и увидишь, что они делят 2-3 с АПЛ, а до прошлого тура Италия была на чистом втором месте.
    Просто невозможно читать вас, диванных специалистов с VIP на соккере. Вы возомнили себя знатоками футбола и пишите здесь что попало. Нужно больше читать, смотреть, учить статистику.
    "Дворовая лига" ??? И как же ты определил, что она дворовая? Какой критерий оценки?
    "Физруки" ? Как ты определяешь кто физрук, а кто нет? У тебя есть физрукометр?
    Капелло - 4-х кратный чемпион Италии в качестве футболиста. Он выиграл чемпионат Италии в качестве тренера с Ромой, Миланом и Ювентусом и ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ В 94г с Миланом. Думай, прежде чем написать очередной перл.
    Итальянский футбол и тренеры в целом, всегда на высшем уровне
    allemz
    27 октября 2018 в 02:15
    Физруком был, физруком и остался.
    На европейское арене - они никто, пока у Милана продолжается спад.
    Обычная дворовая лига для любителей. Скатать дог - без вопросов, подкупить судей - не вопрос, ослабить конкурента - не проблема. В общем, как обычно.
    SSC Napoli
    27 октября 2018 в 00:05
    Старый прав.
    Гость