Soccer.ru

Асенсио: «Не считаю, что уход Роналду стал причиной неудач „Реала“»

23 ноября 2018, 11:54

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио не согласен с мнением о том, что «Королевский клуб» переживает кризис из-за ухода нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус».

Я так не думаю. У нас есть игроки нужного качества, способные забивать голы, хорошо выступать и завоевывать титулы.

Солари пока мало говорит. Но все его слова очень эффективны, каждый игрок понимает, чего хочет тренер. Солари излучает спокойствие и уверенность, что особенно важно, учитывая обстоятельства.

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ League1 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 20:03
    League1
    League1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 18:40
    Вот так, облажалась ты, персофанка. Выходит, что меська товя ничто... Так, дриблерчик безпантовый ... Да ты и сама это знаешь, что он ничто. Игры за сборную, игры барсы в решающих матчах, игры барсы просто без него, всё указвает на то, что он слабое и не нужное звено.
    KOMMEHTATOP
    23 ноября 2018 в 15:57
    Уход Роналду, прощай финал ЛЧ!
    Lionel Messi-10
    23 ноября 2018 в 14:12, ред.
    Ну ведь роналду стоял на воротах вместо Куртуа, ведь он стоял в защите, причём на всех позициях , так же он в полузащите шуршал , а сейчас его нет , так что Асенсио не прав , все было на роналде.
    И это вообще не связанно с тем что Куртуа ноль, что всякие начо и рамосы вообще не защитники, что модрич и кросс до сих пор в отпуске.
    И Перес вообще не причём , не делая трансферов.

    Самое прикольное , это то что реал похоже начал выбираться из ямы и вроде пошли победы и даже разгромные , что потом скажут фанатки португальца
    Ruslan3132
    23 ноября 2018 в 13:40
    Проблема лишь в отсутствии внятной замены, на старом багаже Перес решил вытянуть, не вышло.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 13:15
    Сейчас по хуже. В прошлом сезоне к 13 туру было всего 2 поражения в чемпионате, к тому же Реал сейчас почти в 2 раза больше пропустил голов...что не говори, Роналду есть Роналду
    ALBA BARCELONA 21
    23 ноября 2018 в 12:41, ред.
    Реал еще два года будет от шока отходить после ухода супер гранда Рональда Криштиану португальского.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Romeo 777 (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 12:21
    в прошлом сезоне реал также начинал
    Остапчук 67
    23 ноября 2018 в 12:14
    Да ладно...
    Romeo 777
    23 ноября 2018 в 12:09
    Ну да, оно и видно...просто лишь совпадение.
    Гость