Soccer.ru

Червиченко: «Трансфер Айртона — очередная глупость»

21 декабря 2018, 18:32

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал трансфер бразильского защитника Айртона, а также оценил шансы «красно-белых» на чемпионство по итогам текущего сезона.

Трансфер Айртона? У «Спартака» очень много непонятных трансферов, которые обогащают всех, кроме команды. На мой взгляд, это очередная глупость. Слухи о переходе Габбьядини — это все прокладки агентов, которые хотят кого-то продать. Я к этому серьезно не отношусь.

Что касается чемпионства — надеяться, конечно, еще можно. Но это будет лучше, чем любой фантастический роман. Думаю, шансы предпочтительнее у «Краснодара» и «Зенита», но питерцам, наверное, тоже надо с кем-то расстаться.

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 08:38
неприятный хомяк адекватен редко...как правило, случайно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 13:14
Спасибо за понимание. На этом сайте, как в бане все равны, поэтому можно на ты. Удачи и здоровья в Новом году!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ За адекватность (раскрыть)
22 декабря 2018 в 11:37
Какой Марсело ?! Он даже в Фернандеса не вырастет, не то, что в Марсело !
самуил кац 1
22 декабря 2018 в 11:36
Принадлежал Флуминенсе. Чтобы понять, что из себя сейчас представляет Флу - достаточно обратиться к Википедии. Даже в ЭТОМ Флу не смог закрепиться в основе, а играл год в аренде, в серии В. Вопрос - а в чем Червь не прав ? Если этот Айртон - звездочка, даже не звезда, то Мыловар - 100% клоун, а Спартак - топ-клуб !
Zayac_65
22 декабря 2018 в 08:08
Давно толстяка не было слышно...
mihaluch
22 декабря 2018 в 03:55
Всё может быть,может Айртон и заменит Промеса.
Алексей Коротеев
22 декабря 2018 в 00:17
Глупость -не глупость , а не ошибается тот ,кто ничего не делает !
Обитатель Интернета
21 декабря 2018 в 22:55
Очередные выброшенные миллионы. Ценой бензина населению отобьют. )))
Правдин Семён
21 декабря 2018 в 22:09
Любая фраза Червиченко -очередная глупость.
Биргер
21 декабря 2018 в 22:09
Привезёт Аиртон пару пенальти и к-б фан сразу Комбарова лучшим объявит
viv
viv
21 декабря 2018 в 21:12
Развели в очередной раз Федуна на бабки.
311
311
21 декабря 2018 в 21:09
Спартак - очередная глупость!)
ANATOLY KANDAUROV
21 декабря 2018 в 21:06
Пользу и перспективы любого трансфера оценит только время. Все может быть, главное, что он молод, а значит многое зависит от тренера
Миша Вилков
21 декабря 2018 в 19:54
Пищевик - проклятое место! Хоть кого приобретай на левый фланг, превратится в Комбарова :)
VIPded
21 декабря 2018 в 19:35
Очередная. Не последняя. Обычное дело...)))
veltrener
21 декабря 2018 в 19:34
Не тебе, жирная скотина, на эту тему рот розевать. Худшие трансферы в команде были как раз в твоё правление
За адекватность
21 декабря 2018 в 19:20
"которые обогащают всех, кроме команды." Можно подумать. что когда Вы были у руля, то трансферы обогатили "Спартак". Нормальный трансфер, может вырастет в игрока уровня М. Фернандеса. А может и нет, но Марсело в РФПЛ не поедет.
Obdulio Varela
21 декабря 2018 в 19:09
Не твоё червячье дело
Конопляных Дел Мастер
21 декабря 2018 в 18:37
очередная дойка Спартака.
Leha-ha50
21 декабря 2018 в 18:36
Надеяться нужно, но через 14 лет!!!
4RT
4RT
21 декабря 2018 в 18:34
Очередная глупость-это спрашивать Червиченко про Спартак
Гость