Soccer.ru

Бабаев: «На данный момент для Еременко дорога в ЦСКА закрыта»

22 декабря 2018, 01:16

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев исключил возвращение полузащитника «Спартака» Романа Еременко в армейский клуб.

Больная тема... Я всё равно считаю, что в тех нескольких матчах, в которых Рома выходил, он не потерялся на поле после столь длительной дисквалификации! Я не знаю, почему «Спартак» решил с ним расстаться. Возможно, это связано с травмой. В любом случае, мы раздосадованы, что летом всё так получилось… И сейчас у него гораздо более сложная ситуация, чем полгода назад, когда имелся большой выбор среди российских клубов. Надеюсь, он выкарабкается и продолжит играть в футбол. 

Закрыта ли для него дорога в ЦСКА? На данный момент – да, закрыта. После того, что случилось, это практически исключено. Во-первых, мы прислушиваемся к мнению болельщиков. Если летом они готовы были его принять и поддерживать в каждой игре, потому что каждый может оступиться, то теперь… Огромный знак вопроса. 

Во-вторых, чисто спортивный принцип. Если летом мы не могли спрогнозировать, как наши новички будут прогрессировать, то сейчас можно констатировать: коллектив у нас сплочённый. Игра наладилась. И брать кого-то ещё, перекрывать дорогу молодым – просто неразумно.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 08:26
Буква А: А какие могут быть антипатии к Семаку, как к футболисту, вообще у кого-либо? Где бы Сергей ни играл, его отличительные особенности от того же ренегата - самоотдача, игра, чтение игры и, соответственно, полезность в оной. А ещё - просто Хороший Человек как на поле, так и вне его.

Буква Б: Стесняюсь спросить, ты взаправду видел, слышал или читал какие-то "восторги" от "армейских" по поводу Юрия после его возвращения из Челси (за исключением игр за Сборную)?

Буква Кю: Дзюбой восторгалась вся футбольная Россия - Артём блестяще выступил за Сборную России. И уж точно, то, что в "хлеве" не умеют ценить и поддерживать классных футболистов (как и "тренеришек";)))))), не основание для того, чтобы адекватная часть футбольного сообщества не отдала должное заслугам Артёма.
И, кстати, Артёма-то сюда к чему приплёл? Вроде, к ЦСКА он вообще никакого отношения не имеет...

Короче, Зибо, слезай с желудёвки и выходи из кабе-параллельности - в реале всё немного по-другому. ;)
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2018 в 16:17
После использования народными никому нафмк не нужен...
SHMEL
SHMEL ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 14:39
Папаша-не папаша,уже не важно,в таком возрасте как у Ромы должна быть своя голова на плечах,но поступил он по-свински,куда впоследствии и отправился...Скатертью дорога.
Слайш
22 декабря 2018 в 11:55
Сыграть пару матчей за спам намного хуже бьет по репутации, чем годовая дисквалификация за кокс )

Все верно сказал, я очень рад был бы снова видеть его в ЦСКА, но после того как он замарался в тарасовке и побывал в баньке с глушаком - нееет нет и ещё раз нет..
Red blu
22 декабря 2018 в 11:41
Предателям не место в ЦСКА! После свинарника и бесплатно не нужен.
МапС
22 декабря 2018 в 11:40
Махнат стопудово возьмёт Ерёму.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:14
Ну на счет восторгаются - это вряд ли. Но вот то , что уважительно относятся - это правда, особо это к Семаку относится. Да и к ним какие претензии??? Гинер только в исключительных случаях возвращает игроков назад, ушедших за лучшей жизнью. Это Вагнер и Думбия. Потому и нет претензий у болел ни к Семаку, ни к Жиркову, тем более , что Жирков в последние годы больше лечится , чем играет. А Гинеру своих раненых хватает.
cska1948
22 декабря 2018 в 10:10
Идя в СпаМ, Роман должен был понимать и скорее всего понимал, что из Тарасовки в ЦСКА дороги НЕТ!
13 RUS
22 декабря 2018 в 09:58
После свинарни никто никому не нужен
SHMEL
22 декабря 2018 в 09:42, ред.
Мне кажется это верный подход.Ведь мы ждали,когда закончится дисквалификация,а Рома оказался иудой,повелся на свино-Фердуновское бабло,вот теперь пусть локти кусает.
VIPded
22 декабря 2018 в 08:42
Свиньи подложили подсвинку свинью. Сурова доля предателей... Ну и поделом!
Байкал-38
22 декабря 2018 в 08:21
Бабаев правильные слова сказал: "мы прислушиваемся к мнению болельщиков". Да и в других клубах тоже привыкли слушать и уважать болельщиков, кроме конечно одного клуба. Но там и капитан и сама команда и болельщики достойны друг друга. В новый год будут хрюкать и загадывать желание, год свиньи как никак.
ОлегаТэ
22 декабря 2018 в 07:53
Почему-то совсем не удивлён. У ЦСКА сейчас итак сильнейшая линия полузащиты в РПЛ и нафига нам теперь это инородное тело, да ещё и хлевом пропахшее...👎👎👎
mihaluch
22 декабря 2018 в 07:23
Одна дорог в Финляндию, играть за какую-нибудь финскую "3калу"
mat73
22 декабря 2018 в 06:38
Да он к вам и сам не пойдёт!
ermak6848
22 декабря 2018 в 05:02
если финны отказались от его услуг играть за сборную Суоми то кому Он нужен в России...
Лакшери
22 декабря 2018 в 03:52
гоу в Зенит , у нас любят таких
Багров-брат
22 декабря 2018 в 02:35
Не стоило идти к "народным". Там ни одна карьера загублена...)))
Миша Вилков
22 декабря 2018 в 02:04
    Землянин
    22 декабря 2018 в 01:24, ред.
    Безусловно, игра уже поставлена, порядок налажен !!!
    Зачем такие издержки и потеря репутации для клуба!? Итак уже напортачил выше крыши ...
    Leha-ha50
    22 декабря 2018 в 01:23
    Все верно!!! Это только в Спартаке наплювают на мнение болел!!!
    Обратной дороги нет!!!
    Гость