Soccer.ru

ПСЖ и «Реал» поборются за Дибалу

03 февраля 2019, 17:16

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала входит в сферу интересов двух топ-клубов. Футболист провел недавний матч Серии А против «Пармы» на скамейке запасных, в связи с чем начали появляться слухи о том, что аргентинец может покинуть команду летом.

В услугах Дибалы заинтересованы ПСЖ и «Реал». По слухам, «Ювентус» не отпустит форварда меньше чем за 100 миллионов евро.

Все комментарии
ДобряK
ДобряK ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 00:04, ред.
Так чемоданы были и при Моуринью, Анчелотти, Бенитесе 2010-2016 год, если так рассуждать), но была одна Лига чемпионов на троих-2014год. Зидан 2016-2018 год, три Лиги чемпионов-2016-17-18 год., Роналду - Реал 2009-2018 год. Как не крути, но Зидан круче всех. Если по факту, без эмоций, без симпатий и антипатий, только факты.--- Может, всё-таки, дело не только в Пересе, чемоданах, судьях, но и в главном тренере - Зидане).

Суть моего комментария в том, что неудачи Реала в этом сезоне, 90% отписавшихся в комментариях, связывают с тем, что ушёл Роналду, но не с тем, что ушёл Зидан, а о Зидане не вспоминают вообще, как будто его и не было, а все победы в трёх Лигах чемпионов только заслуга Роналду. Кстати, Зидан никого не продал, никого не купил, играл с теми футболистами, которые ему остались по наследству от трёх предыдущих тренеров, которые на троих вместе с Роналду выиграли ЛЧ - один-единственный раз, в отличие от Зидана.
Leh
Leh
04 февраля 2019 в 03:04, ред.
Дибала без сомнений выберет Реал, в псж он только унылую Лигу 1 будет выигрывать
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:37
Зидан это ЗИДАН! ))) Такими игроками и тренерами и велик Реал! Роналду винтик, пусть и большой и важный в механизме, построенном Зизу )
ДобряK
ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:28, ред.
Фантастика) Ушёл Роналду, ушёл Роналду, ушёл Роналду) только и читаешь везде и всюду. Да, ушёл, но практически никто не пишет, что ушёл Зидан, сколько раз Роналду выиграл ЛЧ в Реале до Зидана), сколько он выиграл ЛЧ при Зидане) Этого никто не хочет замечать, помнить, сравнивать, никакой объективности. Сколько раз выиграли ЛЧ при Анчелотти, когда играл Роналду, при Моуриньо, при Бенитесе, когда играл Роналду. Нет, Зидан ни при чём - три ЛЧ при Зидане. Нет, только ушёл Роналду...
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:21
Согласен! Спасибо дружище!! Взаимно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:02
Я абсолютно не собирался конфликтовать ))) Просто нельзя по одному сезону списывать команду из ТОПов, учитывая, что они, к тому же, действующие чемпионы Мира и ЛЧ. Есть определенный пул ТОП команд плюс-минус одного уровня, и Реал и Юве в этом пуле. Вам добра ))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:28
Женя привет! Ну если у Вас мой пост вызвал улыбку - это хорошо!! Но я прочитав Ваш ответ тоже улыбнулся ! А чем на Ваш взгляд МЮ, МС, Ливерпуль, ПСЖ лучше Ювентуса? Ну ладно уже ПСЖ - они хоть мертвый но все же национальный чемпионат выигрывают! А что такого героического совершили МЮ, Ливерпуль, да и МС ? Или тот же Нынешний Реал, который за 10 лет выиграл пару раз национальный чемпионат, а сейчас со своим звездным составном умудрились 6 раз проиграть середнячка и слабее в чемпионате и это за первый круг!! Чем они сильнее Юве?? Безусловно у каждого из нас есть свои предпочтения в плане поддержки клуба, это личное дело каждого . Я лишь привёл некоторые факты. Да, я знаю что Юве не может никак выиграть лч !! Ну и что? Ну у них 7 титулов чемпиона подряд, четыре дубля, два выхода в финал ( за 4 последних года!!!) и сейчас надеюсь выиграют 8 чемпионат !! Вот это и есть показатель класса и стабильности. А лч это в каком то смысле Рулетка и мы это видим каждый год. Не всегда лучший клуб становится победителем лч! Там очень много факторов , которые могут повлиять на результат конечный в том числе и фарт! Так что я желаю Вам всего наилучшего и совсем не хотел что-то доказывать и спорить тем более на этот счёт! У каждого из нас есть своё мнение, которым мы сдес и делимся , но не для того чтобы вступить в спор !!😎🤝☝️
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:11
Дорогой РУСЛАН! Да , конечно в полном адеквате! А что собой представляет сегодня Реал? 6 поражений и это только в первом круге национального чемпионата!, который они не могут да мне смогут выиграть снова!! И это та команда , которая в этом же составе выиграла 3 лч! И проигрывает сейчас далеко не топ клубам в чемпионате а середнячка! Ушёл Роналду и они тут же посыпались( хотя в начале сезона говорили что мол мы команда не одного игрока , мы Реал И так далее!! Но по факту мы видим что они как раз и были командой , которую тянул по сути Рон и благодаря ему они как раз и добились таких результатов! Ты пойми меня правильно , я ничего личного не имею к Реалу ( даже они мне всегда были симпатичны и нравились в отличие от Барсы!) Но сегодня это уже не тот Реал и я думаю что их проблемы ещё большие впереди! Если команда имеющая такую финансовую поддержку и скупая всех лучших футболистов мира за 10 лет пару раз выиграла национальный чемпионат!! Так что все вполне справедливо и адекватно! Конечно у тебя есть своё мнение и я его уважаю и ни в коем не собирался обидеть или вступить в конфликт в переписке!!! Лично мое мнение такое!! Удачи и всего самого наилучшего!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
03 февраля 2019 в 19:41
как можно в адеквате утверждать, что переход из Юве и сериала в Реал Мадрид это понижение??
Valeriy Lutsak
03 февраля 2019 в 18:43
Куда уже его только не отправляли эти любители сенсаций ( журналисты и прочие спецы)! Никуда он не уйдёт , думаю он и сам ни куда не захочет уходить! Ну куда можно идти из Юве? Куда? В ПСЖ? Это просто смешно! Реал? Любой переход можно расценивать как понижение. Здесь он на своём месте, востребован, любят фаны, каждый год выигрывает титулы с командой. Куда идти???
95-shishani-95
03 февраля 2019 в 18:36
Пусть идёт в ПСЖ, а мы у них возьмём Мбаппе!!!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 18:02
Закатай свои половые губы Аха))))
kotmyshka
03 февраля 2019 в 17:20
Прошу делать ставки, господа!
Гость