Soccer.ru

Тарасов — о трансфере Ракицкого: «Футбол вне политики»

04 февраля 2019, 15:57

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поддержал переход украинского защитника Ярослава Ракицкого в «Зенит».

Футбол вне политики, всегда так считал и говорил. Поэтому переход в российский чемпионат Ярослава Ракицкого — хорошее тому подтверждение! В РПЛ появился игрок из братской страны! И это еще раз показывает, что с нашей стороны нет никакой агрессии. Даже в государственном конкурсе «Лидеры России» в полуфинал выходит киевский банкир, какие тут вопросы. И ноль проблем — все как раньше, в 2012 году.

Все комментарии
инак
05 февраля 2019 в 07:34
Не будьте так критичны. Как Тарасов женился, так все тексты к его постам в инстаграме пишет его очередная жена , модель Анастасия Костенко, его фанатам это давно известно. Его даже друзья в инсте подкалывают, пишут, что Костенко прикольные посты в его инсте пишет.
Locomotive Breath
05 февраля 2019 в 07:31
С закрытым ртом Тарасов может и за умного сойти.
clop
clop ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
05 февраля 2019 в 01:09
Да ладно тебе. Тарасов высказал оторванную от реальности чушь. Пусть и из хороших побуждений. Я сочинил примерно такую же ахинею. Не надо воспринимать все так серьезно.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ clop (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:49
Поправляйся...
Barcelona
04 февраля 2019 в 18:46
Футбол политика.
shu
shu
04 февраля 2019 в 18:35
Это ФФУ надо сказать, а то они не в курсе.
susanin ultrazenith
04 февраля 2019 в 18:27
Удачи Ярославу в Зените!
NoKerzhNoParty
04 февраля 2019 в 18:16
Думаю Ракицкому теперь стыдно за Украину так же сильно, как России стыдно за спартак
janka bulka
04 февраля 2019 в 17:57
"Шоу-биз, спорт и т.п. вне политики" - это лозунги для отщепенцев, для кого деньги не пахнут и стоят превыше всего. Где бабло там же и их сердце и совесть, прямо надо сказать.
clop
04 февраля 2019 в 17:32
Бузова позвонила Тарасову и говорит: "Димон, ты слышал, что Ракиций теперь за наш Зенит играет? Я в интернете прочитала, что там хохлы че-то на Ракицкого наезжают. Ты там как-нибудь поддержи парня, что ли."
Ну Тарасов все, что знал, - все и выдал в одном интервью :))
VIPded
04 февраля 2019 в 17:28
В Госдуму, штоле, Димон нацелился? )))
Миша Вилков
04 февраля 2019 в 17:18
Политика давно лезет в футбол!
Т34
04 февраля 2019 в 16:46
Да ну!!! Совсем крыша у Тарасова прохудилась... И все под крышей усохло.
Roger Young
04 февраля 2019 в 16:40
И это заявляет человек, который носился на чужом стадионе в футболке с портретом президента?

Ну да, вообще никакой политики.
Болот Сарбанов
04 февраля 2019 в 16:07
Все так говорят, а думают иначе. Завтра предложи ему депутатское кресло и он запоёт по другому.
161регион
04 февраля 2019 в 16:05
Опять бузова заговорила....
Гость