Soccer.ru

У «Рубина» по-прежнему остается запрет на регистрацию новичков

05 февраля 2019, 14:38

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал о мировом соглашении между «Рубином» и Федором Кудряшовым.

Вчера состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, где «Рубин» и Кудряшов заключили мировое соглашение. Согласно ему, клуб обязан выплатить футболисту заработную плату за четыре месяца с отсрочкой в один месяц. Но у «Рубина» по-прежнему остается запрет на регистрацию новичков из-за долгов перед другими игроками.

Сколько игроков еще обращались по поводу долгов? К нам четыре-пять футболистов, я переадресовал это нашим юристам, они составляли претензии.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
06 февраля 2019 в 12:57
Скоро выйдет запрет на существование Рубина,Курбан позаботится!
Казанский
Казанский ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 09:07
Про Рубин в пердиве уже старая и глупая шутка((Так пишут те кому возразить нечем.За сим прощаюсь
Казанский
Казанский ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 07:25
По Рубину.Рубин обанкротило предыдущее руководство многомиллионный покупками для Грасии,а КББ пришёл в Казань уже когда долгов по ФФП было свыше 40 млн.евро.Не нужно писать про тему если Вы в ней не разбераетесб
Казанский
Казанский ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 07:19
По Ростову...До прихода туда Бердыеыва этот клуб с долгами был на грани вылета в ФНЛ с возможной ликвидацией вообще т.к денег не было.КББ вывел его в ЛЧ,взяв "серебро" в РПЛ.Потом поиски спонсоров, т.е УЕФА не ж допускал клуб в еврокубки...потом победы,призовые и продажи игроков. Ростов должен молится на Бердыева
Казанский
Казанский ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 04:45
Какие клубы обанкротилась Бердыев?Только прошу ответить с чувством,с толком,с расстановкой
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:42
не не взяли, а он сам отказался)))
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 18:25
Думаешь прокатит метод еврея отделаться овсом и сеном?)))
drug01
05 февраля 2019 в 17:47
Значит высокие места можно не ждать.....
beefs
05 февраля 2019 в 17:13
Второй год все ещё никак не расчитаются...
pomor45
05 февраля 2019 в 16:25
Без Зенита этого клуба давно бы не было в РПЛ: без явных переплат за не особо нужных игроков он бы разорился.
particular
05 февраля 2019 в 16:02
Запрет, долги и замутнённость темы,
Связали руки, ноги, инициативу,
Решать придётся сложные проблемы,
Чтоб получить в дальнейшем перспективу...
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:00
Наводит на мысли !
Казанский
05 февраля 2019 в 15:04
Свои воспитанники есть,их регистрировать не нужно
161регион
05 февраля 2019 в 14:53
Пора Курбану браться за четки...
Zenit_84
05 февраля 2019 в 14:43
Одни и те же проблемы
ДСА
05 февраля 2019 в 14:41
Нужно еще кого-нибудь продать.
Гость