Soccer.ru

Газинский: «Трудно играть, когда „Ростов“ всей командой обороняется»

24 февраля 2019, 23:38
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России против «Ростова» (0:1).

Трудно играть, когда соперник всей командой обороняется. Наша проблема была в том, что при хорошей игре дома мы пропустили два мяча.

Если мы хотим играть во всех турнирах, то не должны жаловаться на усталость. Будет ли нам легче добиться результата в оставшихся турнирах? Игры покажут. Холод в Ростове-на-Дону? Все в равных условиях были.

Все комментарии
112910415
25 февраля 2019 в 14:13
никто не обещал, что легко будет
oFANATo
25 февраля 2019 в 11:48
Карпуша видел что с семинулевыми сделал Ливерпуль если не ставить автобус
Antjnin
Antjnin ответ Mangur (раскрыть)
25 февраля 2019 в 09:43
Какие там варианты у в игре Ростова? Один и тот же автобус уже не первый год.
Bastardo
25 февраля 2019 в 08:56
А впереди Валенсия, команда с подобной обороной. Кого-то ждут проблемы
Аксинья
25 февраля 2019 в 07:52
Согласен с тобой - вы проиграли это противостояние еще в Краснодаре...Имея преимущество в два мяча вы не реализовали еще кучу моментов, а Ростов что создал то и реализовал...Так что в первую очередь надо винить себя за первую встречу...
ДСА
25 февраля 2019 в 05:45
Автобусы брать Краснодар не научился.
Mangur
25 февраля 2019 в 05:44
Обязаны были просчиывать все варианты игры Ростова. Сами себе проиграли.
STVA 1
25 февраля 2019 в 05:38
Ротов выиграл и это только запомнится.
mtv191991
25 февраля 2019 в 02:41, ред.
Смотрел только второй тайм, я там что то автобус не увидел. Да Ростов больше оборонялся, но не сказать, что прямо наглухо
Serg_Diamond
25 февраля 2019 в 00:59
А кто обещал, что будет легко?
Ice van Reed
25 февраля 2019 в 00:08
Отыграли свое! 3-2 это все! В Краснодаре 2-2! А в Ростове 1-0! Открывайся и играй, но проще много говорить!!!
Т34
24 февраля 2019 в 23:55
Ростов оборонялся всей командой, но забил гол. Значит его тактика была верна. Он плясал от счета 2:2, который достиг в Краснодаре. Надо было выигрывать дома, тогда Ростову не было бы резона ставить автобус, им надо было отыгрываться.
beefs
24 февраля 2019 в 23:49
Правильно, нужно играть и забивать. Один Игнатьев мог бы забивать два-три мяча. Не забиваешь ты, забивают тебе.
Ice van Reed
24 февраля 2019 в 23:45, ред.
Ростов забивает, а после , остаются суждения! Надо забивать, а не философствовать!!!
Zenit_84
24 февраля 2019 в 23:45
Автобус
Миша Вилков
24 февраля 2019 в 23:42
Скоро на пищевике отыграетесь!
Гость