Soccer.ru

Барриос: «Знал, что „Зенит“ — это лучшая команда в России»

28 февраля 2019, 12:16

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал прошедший в России ЧМ-2018.

Что удивило? Во-первых, у вас огромная страна. Во-вторых, в каждом городе, в котором я побывал, всё было прекрасно организовано, всё очень красиво. В других странах я такого порядка не видел. Когда едешь по дороге — каждая мелочь просчитана. Ещё все люди, которые встретились мне в России, были очень приветливы, за что я им благодарен.

Когда поступило предложение от «Зенита», я ни секунду не сомневался. Я знал, что это большой шаг в моей карьере, подходящий момент для переезда в Европу. Знал, что «Зенит» — это лучшая команда в России.

Все комментарии
Ко Чегара
28 февраля 2019 в 18:31
Смех в зале)))
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:37, ред.
Полностью согласен, не напомнишь, когда вы хотя бы какой трофей последний раз брали?
Дзюба еще не одного трофея с зенитом не завоевал, а сколько он уже в клубе?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:34, ред.
Мы живем здесь и сейчас..
А то что Зенит не выигрывал чемпионат в ранне-феодальный период с 1234-1286 годы...Так и вы тоже..)))

У вас вообще есть аргументы ??..)) - кроме ссылок на ретро ??
Jeck Denielse
28 февраля 2019 в 16:19
Главное Барриосу понравилось....
Надеюсь его игра нам тоже понравится...
По первым играм сразу видно...Приехал не Педро Роша..

Удачи парню в новом Клубе!!!
Miaf
Miaf ответ Ник Уволен (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:17, ред.
к слову Зенит 40 лет был без трофеев, учи мат.часть..
Miaf
Miaf ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:14
шутки шутками, а факты есть факты..
Юрниекс
28 февраля 2019 в 15:10
Если судить по зарпатам- он прав...
Leningrad 84
28 февраля 2019 в 14:29
А ведь колумбиец прав!
Neman Grodno
Neman Grodno ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:25
А когда лучшая команда Европы последний раз в ЛЧ играла, а сколько раз в 1/4 хотя бы выходила?
Miaf
Miaf ответ SV1107 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:22
Газпром вам этот рейтинг еще лет 20 будет накручивать
Nikola45
28 февраля 2019 в 14:05
К бабке не ходи! Точно так ))
YRunner
28 февраля 2019 в 13:49
Фигасе он понаписал. Он точно про Россию пишет? И про Зенит что-то не то. Из правды тут только то что страна БОЛЬШАЯ
25процентный клоун
28 февраля 2019 в 13:41
У нас принято добавлять имхо
time out
time out ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:37
Да чего там мелочиться, во Вселенной!)))
time out
28 февраля 2019 в 13:36
Вильмар, прочитаешь, бумажку не выбрасывай, передай другому! Вопросы не надо задавать, верь написанному!
Ник Уволен
28 февраля 2019 в 13:32
Зенит явный лидер. Спартак выскочка. Разок в 17 лет выстрелил на юбилей с помощью судей.
SV1107
28 февраля 2019 в 13:28
Всем тарасовским смотрите клубный рейтинг прежде чем что то писать!!!
За адекватность
28 февраля 2019 в 13:22
Не являюсь болельщиком "Зенита", но игрок, исходя из 2-х матчей с "Фенербахче", как минимум толковый. Краневиттера на него бы поменяли, дешевле было бы. Как всегда, мое субъективное мнение.
SV1107
SV1107 ответ Miaf (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:22
Клубный рейтинг смотри!!!
SV1107
SV1107 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:21
На клубный рейтинг смотри!!!!
ANATOLY KANDAUROV
28 февраля 2019 в 12:51
Знал, но приехал и понял, что сильно заблуждался.
Сергей Саныч
28 февраля 2019 в 12:50
Спасибо Барриосу.
Теперь все знают.
161регион
28 февраля 2019 в 12:40
Ну это он загнул....уха ха ха
Miaf
28 февраля 2019 в 12:40, ред.
Барриос ( Семак- величайший тренер современности).
Барриос (Лучшего игрока , чем заболотный я в своей карьере не встречал)
Барриос ( хочу ребенка от Дзюбы)
Барриос ( Орлов- это такой русский санта клаус, который приносит подарки)
Барриос (в газпроме сказали, что пока не скажу про зенит 1000 хороших слов, паспорт не вернут)
чемпионство с душком
28 февраля 2019 в 12:29
уже парню в уши нассали
Miaf
28 февраля 2019 в 12:29, ред.
разве что 5 лет не могут взять трофеев каких либо, но этого ничего, об этом бариосу знать не положено и о манекенах на стадионе тоже ему никто не сказал
oncha
28 февраля 2019 в 12:18
Это знают даже тарасовские, потому и бесятся.
Гость