Soccer.ru

Тарханов: «„Урал“ сделает всё возможное, чтобы обыграть „Зенит“»

01 марта 2019, 08:19
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Советник президента «Урала» Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ между екатеринбургской командой и «Зенитом».

В прошлой игре с «Зенитом» мы были очень близки к тому, чтобы повести 2:0, и тогда матч мог бы сложиться совершенно по-другому. Сейчас сложно что-то прогнозировать — первый официальный матч после столь длительного перерыва всегда непредсказуем. Судя по играм «Зенита» в Лиге Европы, можно сделать вывод, что питерцы хорошо готовы ко второй части сезона. Кроме того, они обладают отличным подбором игроков. Однако футболисты «Урала» постараются сделать всё возможное, чтобы победить и улучшить свое положение в таблице.

Команды рассудит Виталий Мешков

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 07:38
Истинный россиянин слово " издалека" напишет слитно, как и положено. В этом отличие россиян от чухонцев и чуди белоглазой .
dok66
01 марта 2019 в 22:11
Да пора уже отомстить за тот постыдный матч на открытии Баклан Арены
Дмитрий Аександров
01 марта 2019 в 18:17
Вперед, "Урал"!!!
Игорь Погорелов
01 марта 2019 в 17:54
не стоит напрягаться
ckori
01 марта 2019 в 17:53
так вы не забывайте-это же первый матч!Урал наверное не знает кому куда ещё бежать!Но мы будем рады-побеждайте!
Sergey Z
01 марта 2019 в 17:53
Удачи уральцам!!!
PATRIOT1965
01 марта 2019 в 17:22
Слова,не более или намек о переводе на пластик.))))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Казанский (раскрыть)
01 марта 2019 в 17:10
Ты забыл про чудь белоглазую, а их голов 100 наберется.
Garrincha58
01 марта 2019 в 16:48
2-0 в пользу уральцев
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 16:10
ЗвЕНИТ головного мозга у пианиста-такой диагноз(((
mihaluch
01 марта 2019 в 15:43
Тарханов один из главных специалистов по договорным матчам. "Урал" может выиграть только в том случае когда "Газпром" забудет проплатить.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ NbKA555 (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:26
а почему за зенит стыдно? Лучший российский клуб, который достойно представляет нас в еврокубках год за годом.

з.ы. болею за ЦСКА
з.з.ы. реально стыдно всегда только за свинарник
spartach n1
01 марта 2019 в 14:23
Давай тарханыч ушатай пылесос !
makkie
01 марта 2019 в 13:45
Вчера ХК Спартак снова хлопнул СКА в их логове, доведя счёт в серии до 2-0.
Почему бы Уралу не отнять очки у Зенита?
Тем более, помятуя о двух удалениях на Крестовском при судействе Еськова:

Александр Тарханов, главный тренер «Урала»: «Три удаления – не убийство, но судья все делал, чтобы Зенит выиграл. Всемером сложно играть. Нельзя так судить. Я понимаю, что новый стадион великолепный, но так судить нельзя. Мы напишем в протоколе, что не согласны с Биквалфи. Про Павлюченко – пока не в курсе. Наверное, судья поймал кайф от красных карточек (смеется)».
борька
01 марта 2019 в 13:40
Болеем за Урал! Трубачистам тундец! Закрыть Азмуна, а там одна труха в Трубе!
Санчо Панса
01 марта 2019 в 13:25
Поживем и увидим! Лучше обыграйте пупсиков и оставьте их за бортом Кубка России)
Miaf
01 марта 2019 в 13:22
Вся страна уже открыто смеется над лазурными гастролерами
серый1925
серый1925 ответ Bayern Best (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:22
Я бы даже сказал невозможно
серый1925
серый1925 ответ Казанский (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:19
ты сам настоящий чухонец
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:16
Пианист дальше кухни не ходит и только раз в месяц в собес))
Казанский
01 марта 2019 в 13:14
Вся Россия болеет за Урал и только горстка чухонцев за потешный клуб зенит
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 300liteyniy100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:11
Не...! Этим хоть сс........ы в глаза -всё божья роса ! ))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Tommy Lee (раскрыть)
01 марта 2019 в 12:44
плохо видимо чемпионат знаешь,Урал против нас выходит как на последний бой,а с конями спустя рукава,про болото молчу,это фармище сбг
Ruslik1982
01 марта 2019 в 12:36
теперь вы будете близки к тому чтобы повести 3-0, но проиграете 0-5
marvel777
01 марта 2019 в 12:34
но как Тарханов знает этого может и не хватить)
drug01
01 марта 2019 в 12:25
Желание есть
Tommy Lee
01 марта 2019 в 12:23
Тарханов похоже тоже у Федуна харчуется.
чемпионство с душком
01 марта 2019 в 12:23
мы Зенит, мы сильнее всех!
пупсики плачьте. гы-гы-гы
mat73
01 марта 2019 в 12:19
Будем ждать, чтобы дела Ваши, Александр, со словами не расходились!
Bayern Best
01 марта 2019 в 12:19
Трудно будет победить Зенит.
Гость