Soccer.ru

Игнатьев: «Я бы не хотел уходить в аренду»

12 марта 2019, 20:50

Форвард «Краснодара» Иван Игнатьев хотел бы остаться в клубе.

Я бы хотел, чтобы действовало старое соглашение. Если у клуба есть желание поднять мне зарплату, будет здорово. А после окончания сезона вернулись бы за стол переговоров и обсудили всё нормально, а не так, как получилось сейчас. Мне было непонятно, зачем вообще вести подобные беседы перед важной игрой. Хочется хороших отношений. Нет желания вступать в конфликты. Сейчас же по моему адресу идёт много непонятной критики со всех сторон. Я бы не хотел уходить в аренду. Хочу играть за «Краснодар». Европа — это хорошо. Хотел бы поиграть где-нибудь в Нидерландах. Там открытый футбол. Надеюсь, что всё закончится хорошо. Но если нет… «Краснодар-2» — хорошая команда, и там можно прогрессировать, если не сбавлять к себе требования.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:49
С таким подходом можно в Хабаровском СКА сезон провести за ефрейторскую зарплату , возраст как раз позволяет
Т34
12 марта 2019 в 22:04
А кто тебя будет спрашивать, что ты хочешь? Ты уже свое слово сказал, теперь жди ответа.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Брулин (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:13
Думаю, что в Спартаке, Локо, Зените думают иначе и внимательно следят за развитием ситуации!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:11
Сначала появилась новость об отказе переподписать контракты трех игроков.
А это уже ответная реакция.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Aндрей Сибиряков (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:06
и один из них воглавляет Леонид
25процентный клоун
12 марта 2019 в 21:05
Молодец пацан,если бы один на один с ним поговорили,а то три мужика на пацана,наехали .Пускай на сливах оренбургам зарабатывают если разговаривать не умеют
Aндрей Сибиряков
12 марта 2019 в 21:03
В Голландии тоже есть Утрехты-2.
ANATOLY KANDAUROV
12 марта 2019 в 21:00
У парня могут возникнуть проблемы из-за того, что он вынес сор из избы. Вряд ли Галицкому понравится , что он обнародовал внутреннюю кухню клуба.
Serg_Diamond
12 марта 2019 в 20:59
Правильно! Краснодар-2 - прекрасное место для прогрессирования
Брулин