Soccer.ru

Роналду оформил 8-й хет-трик в ЛЧ и делит рекорд турнира с Месси

13 марта 2019, 01:08
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Три гола Криштиану Роналду принесли «Ювентусу» победу над «Атлетико» в двухматчевом противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2, 3:0).

Это 8-й хет-трик португальца в этом турнире. Таким образом, Роналду сравнялся с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, который был единоличным лидером по этому показателю.

Все комментарии
Брулин
13 марта 2019 в 09:40
Как же крут Рон. Нужное время забивать голы и плей оф лч его конёк.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:33
Месси в пле офф 5 забивал, рон курит.
da da da
13 марта 2019 в 08:17
что не новость про Рона то постоянно кого то догоняет,причем не обязательно Месси,то вот Л.Адриано то еще кого,видать быть вторым после кого то призвание Рона.)
d_fincher
d_fincher ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 марта 2019 в 07:03
Да, как всегда.
Санчо Панса
13 марта 2019 в 02:56
Не все же время только одному Месси лидировать! Так было и в плане количества Золотых мячей) Криштиану создан для того, чтобы переписывать рекорды и приносить огромную пользу своей команде!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 02:41, ред.
Тоесть ты не признаёшь 5 побед Роналду в лч ,а признаёшь всего 2,ну ок,у тебя "железные" доводы,Месси круче!
Только напомна ка мне когда он в последний раз феерил в плей-офф?
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 02:03
Да пойми ты я не пытаюсь как то принизить достижения Месси,он великий,слов нет но в лиге чемпионов он второй!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:51
9 лет назад ты забыл добавить!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:43
И это единственный сильный соперник, которому забивал хет-трик Месси, ты забыл добавить)
Dani Alves
Dani Alves ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:36, ред.
у Роналду 5 хет-триков в плей офф и это первый хет-трик с помощью пенальти.
вдобавок решающие пенали надо уметь бить - из-за незабитого пеналя Месси он проиграл Копа Америка, вылетел в полуфинальном матче с Челси, например.
Антон Михайленко
13 марта 2019 в 01:35
Если Юве выйграет лигу чемпионов Буффон покончит с собой😂😂😂😂
John_Wick
13 марта 2019 в 01:30
Ну аргентинский голубой так не может,лишь на групповом феерит))))
Шишанутый
13 марта 2019 в 01:21
Этот матч напомнил пару Реал-Вольфсбург. Там тоже первый матч продули 2-0 а в отвтеке Рон затащил на 3-0. Он всегда решает важенйшие матчи а не набевает мусорную статистику в отличии от гнома. Король футбола!
Comentarios
13 марта 2019 в 01:21
Рон крут 😎
Так Себе Аналитик
13 марта 2019 в 01:19
Интересно, что "Аяксу" хет-трики клали и Месси, и Рон))
League1
13 марта 2019 в 01:18
Однозначно единоличный лидер.
С кем делить-то? С моськой чтоле? Который только слабейшим командам может забивать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:17
Атлетико сегодня был хуже любой Црвены!!!
Garrincha58
13 марта 2019 в 01:15
этот хет-трик дорогого стоит!
MRHM-1988
13 марта 2019 в 01:15
Теперь месси вновь спустится на свое законное вечно второе место 😂😂😂
Так Себе Аналитик
13 марта 2019 в 01:11
Месси в следующем году дождется группового этапа и какой-нибудь "Црвене Звезде" тоже отгрузит.
John_Wick
13 марта 2019 в 01:10
Новый рекорд по голам еще))) 124 по-моему))) Аргентинский чипсоед в ауте)))
дурман
13 марта 2019 в 01:10
Все время догоняет
Гость