Soccer.ru

Месси назвал лучших игроков современности, кроме себя и Роналду

29 марта 2019, 20:35

Лидер атак каталонской «Барселоны» Лионель Месси назвал лучших футболистов современности.

Если не учитывать меня и Роналду, то лучшими игроками современности являются Мбаппе, Неймар, Азар, Суарес и Агуэро.

Напомним, что Месси совсем недавно восстановился после травмы паха и готовится сыграть с «Эспаньолом».

Все комментарии
95-shishani-95
31 марта 2019 в 00:14
Глупости!
Называет только тех, кто забивает.
А где, к примеру, вратари, защитники и полузащитники, которые работают на команду??? К примеру, Навас, который сделал многое для завоевания 3 последних ЛЧ и 1 ЛЛ
Van Vanovich
30 марта 2019 в 08:17
Суарес это супер игрок! все у него на высшшем классе-техника, обработка мяча, прием мяча классный особенно с воздуха и грудью и ногой как рукой примет и изловчится в любом трудном положении пробить, игра головой, пасы классно дает одни плюсы
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ dzvinka (раскрыть)
30 марта 2019 в 01:17
Орнул😂😂😂ахахаха
Imrebellion
Imrebellion ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 00:42, ред.
Ты им пишешь про реальную пользу, статистику, результаты и неправедливость распиаренности игроков. А они в ответ, всё равно, пишут про какой-нибудь "Зато характер/командный настрой!"
Самое интересное, тот примерный человек в своей карьере всем своим существованием показывал и доказывал какой он эгоистичен, любит себя больше всех, злится когда не он забивает или начинают забирать славу, обижается когда не его хвалят и т.д., а главное, почему-то пропадают те чудесные победные качества на длинных дистанциях и, тем более, на поле даже чисто визуально/по инсайдам и док фильмам, видим что реальным лидером и мотиватором всегда был именно капитан (как ни странно).
До чего же нынче легко манипулировать восприятием людей в соц.сетях...
(п.с. сорри, случайно нажал на кнопку жалобы)
dzvinka
29 марта 2019 в 23:28
а как же обладатель ордена Британской империи, великий голеадор Харря Кейн?)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 22:52
Лол, только у него характера нет, а так норм. В игре с "Атлетико" Рон своим супернастроем завел команду (ну, еще плюс был в том, что Аллегри в кои-то веки выставил бойцов вроде Бернардески вместо балласта Дибалы), а Азар никогда не играет лучше самой команды по настрою практически.
da da da
29 марта 2019 в 22:39
Сильва обязан быть
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Gallardo27 (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:48
А Кокорин тут причём???
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:48
Не скажи! Суарес - лучший!
Artuom
29 марта 2019 в 21:44
Одни игроки атаки... Лео считает вратарей, защёй и полузащитников недостойными считаться лучшими?? Хотя на самом деле не только он так считает... к сожалению...
ALBA BARCELONA 21
29 марта 2019 в 21:24
Правильно но Суарес уже туда не входит,входил.
Adonius
29 марта 2019 в 21:06
Правильно сказал.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Gallardo27 (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:02
Первые двоя возможно попадут в 10-ку, остальные мусор
Gallardo27
29 марта 2019 в 21:00
Салах,Канте, Модрич, Бэйл, Кьелини, Буффон, Кокорин
Болот Сарбанов
29 марта 2019 в 20:57
Так и есть, если добавить Салаха и Модрича.
Игорь Погорелов
29 марта 2019 в 20:43
Все верно
25процентный клоун