Soccer.ru

Наумов: «„Зенит“ не упустит первое место в чемпионате»

03 апреля 2019, 11:20

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов считает, что «Зенит» удержит первое место по итогам чемпионата России.

К игре с «Зенитом» «Локо» подойдет во всеоружии. Нас ждет интересный, красивый матч. Он закончится либо ничьей, либо минимальной победой подопечных Сёмина.

В случае ничьей уже можно будет говорить о том, что питерцы не упустят золота.

Если «Локо» победит? Интересный расклад. Все будет близко. И все-таки «Зенит» останется главным претендентом на чемпионство. У питерцев не такой уж сложный календарь в концовке, они свое не упустят. А вот второе место будет за «Локо».

Ранее Наумов заявил, что главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин сможет повлиять на результативность форварда Федора Смолова.

Все комментарии
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:32
Этот аутсайдер вчера самой Барселоне бой дал!
Спасибо Месси и Кусаресу, что в добавленное время ничью вытащили!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Footbolista (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:30
Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!!!
valt134
03 апреля 2019 в 19:18
Этому «знатоку футбола» надо дипломатом работать. И вашим, и нашим... Эксперт, ЁПТ...
Ruslik1982
03 апреля 2019 в 18:52
конечно не упустит, за всё уплочено еще осенью, никто не хочет возвращать деньги
ЮЗИК
03 апреля 2019 в 18:20
Будем надеется что упустит
Хряк Тарасовский
03 апреля 2019 в 17:46
Хряки не упустят 6 место!!!!
Томик
Томик ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 17:33
"Оренбург против Зенита"? Это как его там, простите за мой французский - оксюморон??
Томик
Томик ответ pomor45 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 17:31
Дак поэтому и впереди планеты всей, что остался самый сложный календарь. На несложном и заработали очков. Вот теперь пусть мастерство показывают вместе с Серёженькой.
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля 2019 в 17:26
Хорошо бы расшифровать фразу "Локо подходит к матчу во всеоружии". Речь идет о тайном оружии в виде пенальти как с Краснодаром и Динамо.? Если так, то с Локо не справиться.
Анатолий Шевченко
03 апреля 2019 в 17:19
Не спорьте господа. Все будет так как решили Чинуши из РФПЛ.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ pomor45 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 17:09
Вы забываете админресурс.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 апреля 2019 в 17:06
Я думаю,при живом Дюкове во главе РФС это не так уж и сложно. Если вот только Сергей Богданыч не подгадит, своим тренерским гением.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 17:05
Не, теперь снова их очередь, пусть позорят. Вы уже с Вильярреалом " отстрелялись", теперь само то, опять над ними поржать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Miaf (раскрыть)
03 апреля 2019 в 16:22
Ну, Мутко больше светился в ВИП ложе с Федуном. Тогда как раз юбилей Симоняна отмечали...
Footbolista
Footbolista ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 апреля 2019 в 16:11
Краснодар
Спартак
Зенит
Локомотив
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 16:07
Рубин не сосёт гос.сиську как зенит.А рассчитаться расчитались,хоть и с задержкой.Ты фамилию нового гт зенита начинали учить и к борьбе с Долдоками в ЛЕ готовиться
beefs
03 апреля 2019 в 16:00
Зенит претендент, но есть ещё ряд команд которые тоже не прочь взойти на трон...
Caniggia
03 апреля 2019 в 15:58
С такой игрой Зенька может слететь с 1-го места.
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
03 апреля 2019 в 15:54
Да, календарь самый сложный из всех, а игра ещё не стабилизировалась. Семак держится молодцом, но он не топ-тренер и одного сезона ему не хватит, чтобы выстроить команду..
pomor45
03 апреля 2019 в 15:49
Прогноз дело неблагодарное, но прогнозистов это нисколько не смущает. Лучше всех это дело освоили метеорологи.
susanin ultrazenith
03 апреля 2019 в 15:49
1. Зенит
2. ЦСКА
3. Краснодар
4. Локомотив
Казанский
03 апреля 2019 в 15:25
Шо,можно начать поздравлять газ-трубу с очередным полуфиналом ЛЧ или подождать малеха?)))
spartach n1
03 апреля 2019 в 15:19
Опять бомжей заранее коронуют,ничему их жисть не учит !
Владимир_Спартак
03 апреля 2019 в 15:14
Упустить не упустят, а вот чемпионами ли станут??? 😁
Санчо Панса
03 апреля 2019 в 15:08
Поживем и увидим! Честно говоря, пора бы уже Зениту брать чемпионский титул. Если они вновь останутся без чемпионства, то Миллеру это крайне не понравится!
drug01
03 апреля 2019 в 15:00
Держите крепче!
Miaf
Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 апреля 2019 в 14:54
Конечно. Мутко слишком засветился, поэтому ответственный работник Дюков сделает все, чтобы планы Газпрома сбылись.
Игорь Солнцев
03 апреля 2019 в 14:30
Удачи Зениту, даже свиньи знают, что он будет чемпионом!
Evilhuman
03 апреля 2019 в 13:46
Ещё один"эксперт" , ни чего что у Зенита самый тяжёлый календарь остался,разве что у Цска похожий...
Jeck Denielse
03 апреля 2019 в 13:25
Наумов не может не знать что у Питера и ЦСКА самые сложные календари на оставшиеся игры......
И слова "уже не упустят" - преждевременны и уж точно не подкреплённые оставшимся календарём лидера.....

Не буду лукавить...
Хочу чтоб первые два места в чемпионате достались Зениту и ЦСКА.....
Потому как чемпионы последних пару сезонов уже сходили в ЛЧ в нынешнем своём виде.....не понравилось не им....не нам...)))
Да и их методы закрепиться в пятёрке лидеров в последних матчах чемпионата - не прибавляют симпатии болельщиков...в отличии от баллов в таблице..))))
Гость