Soccer.ru

Градский: «„Спартаку“ сейчас очень не хватает Дзюбы»

05 апреля 2019, 11:59

Известный певец, поэт и композитор, болельщик «Спартака» Александр Градский считает, что «красно-белые» не показывают должной игры из-за проблем в руководстве клуба.

Наверху бардак, и он выливается в бардак на поле. Организация игры очень слабая. Каждый делает, что хочет. Если везет, команда выигрывает, если нет – проигрывает. Просто в РПЛ 12 команд из 16 делают, что хотят, поэтому за счет индивидуального мастерства «Спартак» держится в пятерке. Даже в «Зените» нет организации, Сергей Семак не заставил футболистов делать то, что он хочет. И все делают то, что хочет Дзюба.

Или другой пример. Как можно было за 15 лет «Спартаку» потерять четырех супернападающих уровня сборной России: Дзюбу, молодого Дмитрия Сычева, Павла Погребняка и Романа Павлюченко? Они хорошие бомбардиры, а клуб не сумел их удержать. Дзюбы сейчас «Спартаку» очень сильно не хватает.

А все от жадности. Это все история из серии «французик из Бордо», которая мне всегда была отвратительна, и сейчас она видна как никогда. Какому-то заезжему игрочишке платят в два-три раза больше, чем нашему талантливому парню. Плюс сумма за трансфер. И делается это с легкостью.

Все комментарии
Байкал-38
05 апреля 2019 в 16:04
Настоящие болельщики Спартака жалеют и винят клуб, что потерял таких игроков как Дзюба, Сычёв, Погребняк и только всякие клоуны радуются, что они ушли из клуба!
Palex
Palex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:46
Ну все верно,зулус априори не может знать,российского певца и композитора. Думается Зе вообще мало что знает.
Игорь Солнцев
05 апреля 2019 в 13:40
Спартаку сейчас не хватает расформирования или, на крайний случай, очищения пердивом.
Jeck Denielse
05 апреля 2019 в 13:13
А что у Дзюбы и Семака разные цели и задачи ???

И почему бы не платить много и исправно парню если он Халк или Азмун ???
VIC2
05 апреля 2019 в 12:49, ред.
Дзюба уже свой звёздный час отыграл да и ты, Градский, свой давным давно отыграл...
Теперь с этого пенки слизываете и вас не жалко
kust07
05 апреля 2019 в 12:38
Спартаку не хватает своих воспитанников
Konst56
05 апреля 2019 в 12:33, ред.
Вот уж что-что, а этого не надо... Еще бы овчинникова предложил...
vovan32
05 апреля 2019 в 12:26
Да уж...такие нападающие,которые не забивают по несколько месяцев действительно на вес золота...Пусть это "золотко" в зените плавает...
161регион
05 апреля 2019 в 12:18
Считаю что дзюбинье не чем не лучше зелуиша....зависимый игрочишка от попадания в голову мячишкой....зелуиш хоть ногами играть умеет в отличии от артемки.....но градский жгет....ухахаха...его поставь тренером,так он по голосу набирать состав будет....ухахаха
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:15
Сычев и его папаша - неблагодарные сычи...
LOpp
05 апреля 2019 в 12:11
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:11
Бревно - домик - дырофеев...улавливаешь связь?)...
Footbolista