Soccer.ru

Сигурдссон: «Кажется, что вся Исландия сейчас за ЦСКА болеет»

09 апреля 2019, 17:39

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон рассказал о поддержке «армейцев» в его родной стране, Исландии.

Родители, брат, сестра вместе смотрели игру, а после позвонили мне и по очереди поздравляли. Папа с мамой не только хвалят, но и подсказывают, что нужно улучшить в игре, где стоило раньше отдать передачу, а где – взять инициативу на себя, обыграть один в один. Вроде бы мелочи, но профи — они же бывшие футболисты — на такие вещи обращают внимание. 

Мне вообще кажется, что вся Исландия сейчас за ЦСКА болеет (улыбается). Постоянно ощущаю поддержку с родины. Иногда создаётся впечатление, что все газеты и журналы пишут про нас с Магнуссоном. Каждый знакомый просит какой-нибудь сувенир с клубной символикой. Мне не жалко – наоборот, приятно доставлять близким радость.

Напомним, в субботу ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в московском дерби. 

Все комментарии
Миша Вилков
10 апреля 2019 в 07:34
А африканское племя мумбо-юмбо за пищевик :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:17
Чтобы расставить все точки над и, почитай твой гнусный текст в отношении 19 летнего парня игрока ЦСКА.. Мужики такие вещи не пишут, а базарные бабы пишут. За что боролись на то и напоролись. Я только отвечаю, точнее реагирую на гнусности
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:00
Уважаемый, а вас никто не учил, что нелицеприятно обсуждать человека у него за спиной, не только некрасиво, но и гнусно. Так поступают сплетники. Но это, видимо, уже идет от среды общения, с кем поведешься... И заметь, Анатолий, я никогда и ни с кем тебя не обсуждал за всё время нашего соккерского знакомства, если что-то мне не нравилось, говорил прямо и лично тебе в моих комментариях и ответах.
Дмитрий Климович 2
09 апреля 2019 в 21:55
Сигурдссон молодчик!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:21
Уважаемый, я не с вами общался. Неприлично влезать в чужую беседу. Вас мама этому не учила?
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:59
Чем придумывать у кого-то проблемы, реши свои, а потом кивай на возраст. Ты тоже не юноша и выглядит глупо периодическое подпевание молодым бестолковым троллям. Я, в отличие от тебя не дергаюсь из стороны в сторону и, в свое время, сразу сказал, что буду играть по их правилам. С волками жить - по волчьи выть. Ты поешь песни про то, что тебе главное говорить о футболе, только что-то мало это наблюдается. Кто хочет говорить о футболе, не найдет здесь, на этом превратившемуся в помойку сайте клонов и троллей, которые далеки от футбола, ничего футбольного. Ты можешь умничать и ехидничать сколько тебе угодно, мое мнение о тебе становится примерно таким, как и ко всем бомжеконским троллям, а я на их 41ы научился не обращать внимания. Ты, Анатолий, стал с ними на одну ступень, потерял свою индивидуальность, возможно это от возраста, как ты говоришь, а может подкрадывается старческий маразм, ты-то постарше меня будешь))) Будь здоров, старый конь!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:20
Пожалуй, второе. Счастье приходит слишком редко 1 раз в 16 лет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:19
Как ты можешь так унижать Реал.! Поставить на одну ступеньку великий клуб и вечных неудачников, самый скандальный клуп РФ - это надо же до такого дойти!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:16
Там не только тире, но и еще кое что можно добавить, но это уже другая история.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:10
Мой совет. Не надо спорить с танкистом Т-34. У него с логикой давно проблемы. Может из-за возраста, а может от шума в танке. Они в принципе не могут порадоваться успеху молодого парнишки (19 лет), который по полной программе обул всякий шлак вроде жиги, джиги и пр. шешуры.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 19:29
Представляю, как глотая слезы обиды и унижения, красно-бурый от злости, ты в ярости бьешь пальчиками по клаве, пыжась оскорбить Игоря, и так и этак стараешься. Синдром недостатка внимания, или просто били часто?
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 19:29
Я всегда говорил, что природа обделила коней умом.
Великолепный
09 апреля 2019 в 19:16, ред.
Радует что все больше болельщиков появляется по всему миру у ЦСКА. Вот что значит обыгрывать хряков и Реал в ЛЧ!)))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 19:13, ред.
Ты такой смешной и милый!
В своей зависти 😃🤣😃
Red blu
09 апреля 2019 в 19:10
После того как ЦСКА в очередной раз нагнул спартак на "открывашке" и Исландия вся за ЦСКА.
spartach n1
09 апреля 2019 в 19:09
Но от тайги
До исландских морей
Ржач с 43-го
Всех сильней !
spartach n1
09 апреля 2019 в 19:07
В Исландии тоже веселятся над клоуном очкофеевым ?))
Санчо Панса
09 апреля 2019 в 19:07
Да, и в Исландии были за тебя очень рады, когда ты забил дважды пупсикам) Так держать, Арнор! Приобретение, с которым полностью угадал селекционный отдел ЦСКА.
SHMEL
09 апреля 2019 в 18:54
Абрамс опять пришёл поплакать на армейскую ветку...
SHMEL
09 апреля 2019 в 18:52
Ну а за кого же ещё болеть в России?Не за свинопупсов же...
Leningrad 84
09 апреля 2019 в 18:48
Почему кажется, так и есть!
Красная Армия всех сильней!
(После Зенита)!
Так Себе Аналитик
09 апреля 2019 в 18:43
Я бы тоже мог сказать, что за "Спартак" болеет пол-Африки, но, на самом деле, кроме фанатов "Спартака", за нее никто не болеет, кто после 0-7 или 1-18 дальше страдать будет?
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 18:28
Это ты про флюгеры говоришь, сам не пропуская ни одной спартаковской ветки? На любой теме о Спартаке вас бомжнеконей всегда в разы больше, вы на своих ветках меньше бываете. Вы не то что флюгеры, вы ветряные мельницы, которые вращаются постоянно и разбрасывают нечистоты.
spartach n1
09 апреля 2019 в 17:52
Наверное надо было гинеру стадио в Исландии строить,здесь лошади мало кому интересны,кроме выкрутасов очкодыра ))
Знакомый конь по бесплатным тикетам на цска ходит,через храм распространяют почему-то,наверное грехи замаливают ))
морозз
09 апреля 2019 в 17:42
Появилась новая порода исландских жеребцов?
Гость