Soccer.ru

Свидетель Куропаткин: «Принесли извинения Паку. Мы вежливые люди»

10 апреля 2019, 14:47

Геннадий Куропаткин, свидетель по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о конфликте между футболистами и директором департамента Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным.

В «Кофемании» Мамаев сидел за столом. Не слышал выкриков с его стороны. Ни о каких других действиях его в кафе сказать не могу. Не видел, чтобы он что-либо говорил. Почему решили принести извинения Паку? Ну, потому что вежливые люди.

Ранее Куропаткин рассказал о конфликте с водителем Виталием Соловчуком.

Все комментарии
pomor45
16 апреля 2019 в 20:35
А денег сразу дать пожадничали, тогда бы тем и кончилось. Потом предлагали, но это уже звон пошёл и для таких шишек стала неприличной такая публичная покупка. Теперь только по суду путём возмещения морального и физического вреда.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:29
Обстоятельство, достойное отдельного расследования и при выяснении коррупционного мотива (передачи взятки) выделения в отдельное судопроизводство.
pomor45
16 апреля 2019 в 20:25
Вот Гулиев не только "вежливый", но и сообразительный, поэтому вместе с извинениями сразу предложил американцу хорошие деньги. Пака же извинения без денег только завели.
sir_Alex
sir_Alex ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 06:23
Да.
Шуnя771
Шуnя771 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:45
В Москве 9 ч. "раннее утро"?)
sir_Alex
sir_Alex ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 апреля 2019 в 22:34
Ранним утром?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2019 в 22:14
В рабочее время?))
Metropolis
Metropolis ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:55
А что тут удивительного? Люди перед работой провели деловой завтрак. И совсем не рано, я еще раньше завтракаю, только вот дома, а не в кафе,т.к. я не министр и не директор.
Leningrad 84
10 апреля 2019 в 16:15
"К моменту, когда на встречу приехал Гайсин, ссора была в самом разгаре, вмешательство в конфликт закончилось для него разбитой губой и ушибом кисти".
(Новости Рамблера от 14 октября 2018)
Странно, почему этого директора института нет среди потерпевших?
4RT
4RT
10 апреля 2019 в 15:36
Ни чего не видел,ни чего не слышал.Но всё подписал....Отличный свидетель!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 15:13
Кофе пили.
Pronto
Pronto ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 15:06
А что там делали два алконавта в такую рань тебя не удивляет? Их, великовозрастных имбецилов, молодежью тоже не назовешь.
161регион
10 апреля 2019 в 15:04
Вежливые люди были в Крыму....а вы гопота
pele1981
pele1981 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
10 апреля 2019 в 15:01
Перепутав, правда, голову с попой) И эта ошибка вышла из-за национальности Пака)
drug01
10 апреля 2019 в 14:59
Вежливость всегда хороша!!!
Felipe Rivera CVBP
10 апреля 2019 в 14:56
Вежливые, Кокорин даже стул Паку предложил.
ДСА
10 апреля 2019 в 14:56
Это сейчас вежливые люди, а тогда быдло, просто быдло.
Гость