Soccer.ru

Рахимов: «„Динамо“ должно играть в Премьер-Лиге»

27 апреля 2019, 21:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал ничью с «Динамо».

Честно сказать, после первого тайма мне было понятно, что игра будет до ошибки. В перерыве я сказал, что нужно добавить концентрации, не думать о потере мяча. Нужно сыграть внимательно и внимательно сыграть при стандартах. Быть довольным я не могу, моменты были неплохие. Если брать общий рисунок, то было достаточно неплохо. Думаю, что можно было взять больше от игры.

Момент с забитым голом был на тоненького. Если бы была система ВАР, то арбитр, наверное, посмотрел бы. Но его не подвезли, видимо, как обещали. Я «Динамо» желаю удачи. Такой клуб должен играть в Премьер-Лиге. Желаю удачи.

Все комментарии
poodle
28 апреля 2019 в 15:07
динамо должно быть в пердиве,вместе со спартаком,там им самое место!
galem72
28 апреля 2019 в 12:14
"...клуб должен играть в Премьер-Лиге..."

В РПЛ должен играть тот клуб, который сохранил там свою прописку или же поднялся из нижнего дивизиона по итогам предыдущего сезона. Всё остальное — это эмоции и субъективные пристрастия.
Zlatan35
28 апреля 2019 в 08:46
пусть в Премьер-Лиге играют Крылья Советов, более интересная команда
Nikola45
28 апреля 2019 в 00:19
Где Где Дн... Москва должно играть? ))
Цепляется зубами но это им не поможет! Пора собирать чУмаданы и в ФНЛ!
Играют грязно, нечего им тут делать! )))
За адекватность
27 апреля 2019 в 22:43, ред.
"Такой клуб должен играть в Премьер-Лиге." Ключевое слово играть. Достойных много, жаль "играть" мало кто может. Окопы, траншеи, хождение пешком по полю, пока не пропустишь. Но иногда выдают наши клубы огненные матчи. Имеем, что имеем. ИМХО.
mihaluch
27 апреля 2019 в 22:11
Сама игра была снотворная.Это не футбол,а какая - то туфта.
drug01
27 апреля 2019 в 22:09
Чтобы играть нужны очки,....
alexamit
27 апреля 2019 в 21:50
Не пойте дифирамбы тухлому клубу господин Рахимов!
Гость