Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Облака 120 млн евро

29 апреля 2019, 18:18

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать голкипера «Атлетико» Яна Облака, сообщает ESPN FC. Манкунианцы готовы заплатить за вратаря сумму отступных в размере 120 миллионов евро.

Напомним, что в середине апреля Облак продлил контракт с «Атлетико» до 2023 года.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ bsww (раскрыть)
30 апреля 2019 в 01:41
ага, и все трансферы по 120 млн. круговорт этакий грузовичка денег
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Igo0rek (раскрыть)
30 апреля 2019 в 01:39, ред.
на кого перенастраивать? кого они могут купить даже за 600 млн и чем они будут лучше тех игроков, которые есть, за миллиард? покупать Облака это какая-то утятина, имея ДеХеа
Рональду мой кумир
29 апреля 2019 в 22:31
очень много как рОН СТОИТ
4ел
4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 21:19
аякс в настоящее время практически фарм-клуб барсуков.Даже при большом желании мю, сомневаюсь, что, что-то получится сделать. Думаю, что все уже решено. А если и можно, то опять же- предоставить условие, аля как с Санчесом (платить зарплату в разы превышающую которую планируют барсуки).Только не пойму, накой мю 2й геморой.От 1го не избавится...
Медив
29 апреля 2019 в 21:03
Знакомо. Но это от обиды. Челси тоже мог с тем же успехом взять кого то подешевле, но заплатил тупо чтобы показать, что могут
bsww
29 апреля 2019 в 20:05
Я правильно понимаю фантастику, которая может вырисовываться в этой трансферной саге. МЮ покупает у Атлетико Мадрид Облака. МЮ продают Реал Мадрид Де Хеа. Реал Мадрид продают Куртуа Атлетико Мадрид
MSN-thebest
29 апреля 2019 в 19:56
МЮ как обычно готов платить за облака...
Colchoneros
29 апреля 2019 в 19:40
Хрен вам а не Облак!
goalaktika
29 апреля 2019 в 19:38
Руководство МЮ в надежде вернуть клуб на вершину АПЛ, все покупают кучу ненужных игроков. Облак конечно крутой кипер, но ДеХеа не слабее его. Эти деньги лучше бы потратили на другие трансферы
4ел
4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:36
Согласен. Ну а где за адекватные деньги взять топового защитника.Кулибали кот в мешке, да еще и дороже почти в 2 раза, нежели Ливерпуль заплатил за Ван дейка.С таким трансфером можно прилично сесть в лужу.
По Де хеи показательным видится переход о котором он так желает.Как не странно ,играть он стал плохо в тот момент, когда он затребывал слишком много, а клуб на эти суммы идти не хочет. Спасибо руководству,за подписание санчеса, на таких условиях. Теперь и пожимаем плоды)))
Leha-ha50
29 апреля 2019 в 19:29
А ведь это не самая проблемная позиция?!?
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Federico (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:21
По контракту скорее всего договориться не могут,остался год.Вроде как требует зп на уровне 500 тысяч.(предлагают 350к).
Да и на самом деле как то надоело постоянно наблюдать как он хочет,не хочет подписывать контракт,в Реал и тд.
Погба туда же бы отправить.
Federico
29 апреля 2019 в 19:15
пусть и роковая ошибка ддх, даст крайне малые шансы зацепиться за ЛЧ след сезона, но не стоит забывать о тех матчах, когда он тащил команду. Зачем сразу искать нового вратаря, когда у тебя есть топ. Будто проблема МЮ - это только вратарь...
Ruslan3132
29 апреля 2019 в 19:05
а ДДХ уже ушел?
Igo0rek
29 апреля 2019 в 18:43
Манчестер Юнайтед нужно перестраивать команду, на это минимум 600 миллионов уйдет в ближайшие два окна. А иначе результата не будет.
Гость