Soccer.ru

Де Лигт считает, что он не стоит 75 млн евро

30 апреля 2019, 15:07

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт порассуждал о своем будущем.

Стою ли дороже, чем Френки? Нет, не думаю. Обычно клубы тратят больше денег на хавбеков, чем на защитников.

Ничего конкретного о своем будущем не знаю. Всё зависит от «Аякса». Посмотрим.

Сам я еще не принял решение, останусь ли в «Аяксе». Я сосредоточен только на последних играх этого сезона.

Напомним, летом «Барселона» приобретет полузащитника «Аякса» Френки Де Йонга за 75 млн евро.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 04:43
Все решится в матчах барса ливер.
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 23:00
Это Рафинья не уровень Барсы? Или Роберто?
Сейчас в команде есть Аленья, скорее всего вернется из аренды Кукарелья, это молодые ребята которые могут стать основой Барсы. Просто когда в составе есть такие мастодонты как Месси, Ракитич, Бускетс, тяжело получать опыт.
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 22:00
Парочку?)
Рафинья, Роберто, а так из ушедших, Педро, Бартра, Монтойя, Сандро, Мунир, Тьяго.
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 20:29
Да ну) там есть кем заменить поверь) там подрастает Хави Симонс, посмотри как играет этот парень)
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 19:55
Ну например таких что Барса за последние 10 лет выиграла больше чем Ливерпуль.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ la_masia (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:22
Продаст Умтитю за полтос
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 17:29
Да посмотрим) еще много от самого де Лигта зависит. Выбирая между Ливером и Барсой, я бы пошел в Барсу. Преимуществ больше и возможностей.
MACBARTON
30 апреля 2019 в 17:23
Казна Аякс летом прилично вырастет
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:53
Не спорю) но у Барсы есть психологическое преимущество.
Да и ОПТом как правило скидка)
la_masia
30 апреля 2019 в 15:10
Вряд ли Барса его купит за 75. Возможно дешевле. Возможно если продаст кого то из действующих защитников.
Рубашка в клеточку
30 апреля 2019 в 15:09
Дыркинфеев считает, что он стоит 43 млн евро
Гость