Soccer.ru

Футболист «Зенита» стал лучшим игроком 26-го тура РПЛ

01 мая 2019, 09:11

Пресс-служба РПЛ сообщает, что лучшим игроком 26-го тура чемпионата России стал нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Напомним, что в матче против «Крыльев Советов» форвард оформил дубль.

Все комментарии
drive45
02 мая 2019 в 23:26
Этот парень забивной.Брово учителю Бердыеву !
ermak6848
01 мая 2019 в 21:24
жаль, что Это не является доплатой к зарплате футболиста...
вячеслав остапенко
01 мая 2019 в 18:10
Поздравляю Азмуна с таким достижением
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 18:07
Несопоставимо меньше чем Газпрём Зениту.
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:32
Когда была переработка, то з/п доходила до 105-107 тыщ.
Щас не дают перерабатывать.
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:23
Но достаточно, чтобы иногда обходить в таблице Зенит с бюджетом вдвое больше, и оставлять его ваще без ЛЧ)))
ballak144
ballak144 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:21
одного видел такого, который из депо ушел в энергетики, скорее исключение)) главное чтоб большой переработки не было в вашей профессии)
ballak144
ballak144 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:19
сейчас у нас бабки освоят (попилят), причем федеральные, и грузвовой поток увеличится в вашу сторону)
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:17
У нас тож так рассуждают: мол, нам пох, лес пойдём валить.
Только в реальности из депо с ра ной метлой хрен кого выгонишь)))))
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:15
У нас ДВЖД.
Ваще-то конечная точка БАМа, но нам грузы идут с Транссиба (через Комсомольск)
ballak144
ballak144 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:14
Машинистов и у нас не сокращают) локомотивщики и движенцы деньги зарабатывают)) по роду работы много с какими службами общаюсь, знаю точно сокращают в эч, пч, да даже у движенцев одного знакомого попросили, ДСом работал, но правда предложили другую профессию выбрать, естесственно с понижением в окладе)
у вас какая дорога?
коллеги были в командировке на забайкальской дороге, там на станциях не особо был виден производственный процесс. их спрашивали, а че вы не работаете? вас же уволят! а нам по х, в лес пойдем работать или еще куда.
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:04, ред.
Приезжай к нам.
У нас нехватка паровозников, берут с улицы.

Лет 20 тому, чтоб стать машинистом, нужно было отработать лет 5-6 помохой, а потом ещё года 2-4 снова помохой (но с правами машиниста).
Теперь машинистами становятся через год после прихода в депо (полгода-год помохой, потом учёба, потом сразу закатывают). Как-то ваще с улицы брали: чел паровоза не видел, а его сразу на курсы, - и в машинисты! Мы таких звали "парикмахеры (типа стал машинистом чуть ли ни после курсов парикмахеров)
Сейчас от этой порочной практики отказались.

Зарплата машиниста действительно упала после 2014 года, и составляет сейчас от 80 тыщ и выше (раньше было побольше). Плюс целая вязанка социальных льгот (на пенсию уйдёшь рано, отпуск много больше, чем 44 дня, в отпуск будешь ездить каждый год в любую точку страны за счёт государства, бесплатные санатории, медицина совсем не государственная и т.д.)

Короче, давай сюда! У нас ничё не сокращается, все тока требуются.

Хотя - не, сокращали как-то обслугу: пресс-секретарей, референтов... Недавно бухгалтерия немного усохлась...

А БАМ...
Да, знаю, у вас там всё грустно.

P.S. Да, по части модернизации. У нас парк паровозов сменился лет 7-10 тому, теперь все паровозы свежие.
Никто из нынешней молодёжи про движку-генератор 10Д100 ваще не слышал, и не знают, как она выглядит.
Parovoznic
Parovoznic ответ yrasikos22 (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:53
Хотел поправить тебя в том месте, где ты соврал.
Но таких мест в твоём посте столь много, что я передумал.
ballak144
ballak144 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:50
Город Братск, БАМ, но не самый север. Причины я понимаю, просто в картце человеку расписал и не в футболе, просто злость берет иногда куда идут деньги (не только про футбол, а какие карманы, как бабки отмывают и т.д.). Просто при МПС у нас на предприятии работало около 300 человек, сейчас 160, и каждый год план, сколько ставок надо сократить. А модернизации по сути не особо много.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:47
https://www.soccer.ru/blogs/record/1079514/ufa-ural
3 место. «Локомотив»

Бюджет: 5.5 млрд рублей.
Спонсор: ОАО «РЖД» (государственная компания).

Было заявлено, что бюджет на новый сезон не нуждается в увеличении, невзирая на участие в ЛЧ. «Железнодорожники» были и остаются одним из самых богатых клубов страны. Другое дело, что раньше завершали сезон на 6-8 месте, а теперь стали первыми. Впервые порадовали спонсоров, чтобы потом огорчить в ЛЧ, но не из-за дефицита трансферов. А де-факто клуб финансирует государство.

Вернее, конкретные живые люди. Каждый из 904 тысяч сотрудников РЖД зарабатывает в среднем по 6 084 рубля в год, чтобы у Тарасова после существенного снижения зарплата все еще была выше, чем у Зелински из «Наполи» или Бентанкура из «Ювентуса». Оказывается, быть запасным «Локомотива» выгоднее, чем играть в основах клубов ЛЧ. Оптимизация окладов ветеранов – насущная тема, как знаем по истории Фернандеша. Из кормушки выели десятки миллиардов за последние годы.
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:44
На БАМе, что ли?
Это не всё РЖД, там у вас долго ещё будет сокращение. Не в РЖД дело, и не в футболе ваще.
Там другие причины, от футбола далёкие.
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:41
5,6 млрд, минус подоходный, минус НДС (не понимаю про НДС; ваще ничего в налогах не понимаю)
Бюджеты всех клубов большой пятёрки были на Соккере
ballak144
ballak144 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:40
Всжд, хочешь верь, хочешь нет, мне по х. Я высказал то что вижу
ballak144
ballak144 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:39
Я где то и слышал что около 5 млрд рублей.
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:38, ред.
Ты не работник РЖД, не звизди
Parovoznic
Parovoznic ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:37
Я могу за него ответить.
Бюджет Локомотива около 70 млн не рублей (примерно столько же у ЦСКА и Краснодара).
У Спартака - около 85-и млн.
Бюджет Зенита назвать не могу, он не помещается на моём 9-значном калькуляторе
:)
ballak144
ballak144 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:36
Хочешь прикол, я как работник в сфере РЖД, могу сказать что какой год уже идёт сокращение штата, ставок ну и тому подобная оптимизация. Если в кратце, не особо много денег зарабатывает компания, вот на людях и экономят. Сами без штанов, зато негритят кормить и содержать команду стараются, тьфу. По мне бы на х эту команду, лучше бы в компанию вкладывали.
Parovoznic
Parovoznic ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:34
Я смотрю, слово "купили" тут чаще других употребляют фаны Зенита.
Наверное, в этом должна быть какая-то логика.
Но я пока никак не могу её понять.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ballak144 (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:21, ред.
Не достаточно....
Пока хватает на одно чемпионство "раз в18 лет"....
На 2 попадания в тройку за 10 лет...
И на 4-е место в группе в ЛЧ (5 поражений в 6-ти играх)

...и это при третьем (как они утверждают бюджете)....)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:21, ред.
Второй и третий бюджет в Рпл не снимает не какой ответственности за результаты клубов в Европе а у Локо в Европе результаты плохие очень,тем более живя за счёт гос компании, результаты Локомотива должны быть выше, а это зависит от того на что деньги Ржд идут в клубе а деньги идут на покупку всякого шлака Европейского и на зарплаты игроков, и тех кто сидит у руля,а не на реальные усиление, поэтому даже если бы вам дали спонсора Газпрома ничего не поменялось бы команда как была дном такой и осталась бы,просто толще становилась бы от жиру.
ballak144
ballak144 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:07
Сколько РЖД выделяет в год на локомотив?
Kurt Bekelman
01 мая 2019 в 14:37
бредятнее голосования тяжело придумать
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:28
Заметил!)
Parovoznic
Parovoznic ответ Саня Локомотив (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:27, ред.
Отэтопральна!)))))

90% здешних постов так и надо воспринимать.
ИМХО, не более 10% здешних постов содержат какие-либо мысли.
Остальное - 41ы про "гыгы" и "хехе"))))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:24
    Гость