Soccer.ru

Клопп: «Было бы здорово сыграть „Золотой матч“ с „Манчестер Сити“»

03 мая 2019, 19:34

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что было бы здорово провести «Золотой матч» с «Манчестер Сити» за чемпионский титул АПЛ.

«Золотой матч» в АПЛ возможен в том случае, если обе команды завершат сезон с одинаковыми количеством очков и разницей забитых и пропущенных мячей.

Было бы здорово сыграть «Золотой матч» с «Манчестер Сити». Это был бы красивый финал всего сезона в АПЛ. Но, я не думаю, что это возможно.

Напомним, что недавно «Ливерпуль» уступил «Барселоне» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
dzvinka
04 мая 2019 в 21:25
ну было бы эпично конечно, но шансов на это очень мало.
anyway
04 мая 2019 в 12:56
так вы его уже слили лол))
Roman73
Roman73 ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
04 мая 2019 в 12:49, ред.
38 туров два достойных клуба борются за чемпионство и вот какая-то несчастная разница мячей определит кто сильнее, раз уж силы настолько равны, пусть решают в личной встрече кто кому чемпион.
Пункт о разнице мячей делает золотой матч маловероятным.
А чемпион , определенный по разнице мячей- не слишком явный.
К примеру, в НХЛ чемпион определяется в серий матчей, вот это железный чемпион.
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ Roman73 (раскрыть)
04 мая 2019 в 10:31
С какого перепуга нужно отменить что то, что не нравится тебе ?
Да, разницу в голах следует отменить в таких чемпионатах как: российский, албанский, пакистанский и т.д., так как я помню как лет 10 назад или в Румынии, или в Болгарии, или в Сербии - короче где то на Балканах, в последнем матче какая то команда выйграла 26:0 в последнем матче и осталась в высшей лиге)))))))), но Англия здесь причём ?
minai
03 мая 2019 в 22:56, ред.
Мне ваще по 66, чего там разыграют бестолковые англичашки.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рубашка в клеточку (раскрыть)
03 мая 2019 в 22:07
"Камня на камня"... facepalm
Neymar 10
03 мая 2019 в 21:26
Горожане уже играют свои золотые в буквальном смысле матчи ! эти парни заслуженно идут второй год к своему заветному золоту !
Шуnя771
03 мая 2019 в 21:24
Фантазии?)
Kirill Erokhin
03 мая 2019 в 21:24
Ну для начала у обоих команд должно быть одинаковое количество очков, чего пока нет, и Сити хотело бы чтобы этого не было, но если бы было равное количество очков, то золотой матч можно было бы устроить,но пока это все если бы.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ 3ton (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:14
97 очков по итогам сезона - не доработал?
Roman73
03 мая 2019 в 21:14
Золотой матч это интересно.
А вот пункт о разнице мячей надо отменить .
А золотой матч играть .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3ton (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:02
Клоп не дотягивает до каталонцев чуть чуть-Гвардиола и Бараселона
kasyak7
03 мая 2019 в 20:48
Тогда Ливер был бы чемпионом
kotmyshka
03 мая 2019 в 20:29
практически невероятно
3ton
03 мая 2019 в 20:22
Клопп устал от поражений .
В шаге от трофеев .
Значит не доработал .
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 20:16
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ allemz (раскрыть)
    03 мая 2019 в 20:15
    У МС чемпионство почти в кармане!!! И добровольно идти на такую аферу нет смысла.
    Ливер сам виноват, шанс был и отличный шанс, но видать перегорели. Хотя , я бы хотел чтоб Ливерпуль стал чемпионом.
    allemz
    03 мая 2019 в 20:06
    Чтоб было одинаковое количество очков, МС должен проиграть один матч, а Ливерпуль сыграть вничью. Но ради "золотого" матча, думаю, не стоит идти на такое)
    Рубашка в клеточку
    03 мая 2019 в 20:04
    И не останется от голубого манчестера камня на камня. Аха-ха.)
    ДСА
    03 мая 2019 в 20:01
    Клопа уже сдался.
    Артемкa
    03 мая 2019 в 19:57
    видит Клопп, что не догнать, остаётся помечтать
    drug01
    03 мая 2019 в 19:56
    Будем ждать удачу!
    Пердивбург
    Пердивбург ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 мая 2019 в 19:55
    В догонялки только лошади с бакланами играют.
    Lionel Messi-10
    03 мая 2019 в 19:51
    Думаю Сити бы выиграл.
    sihafazatron
    03 мая 2019 в 19:42
    Если сити выиграет апл и кубок, то за суперкубок против ливера будут? Вот тогда и сыграете)))
    Leha-ha50
    03 мая 2019 в 19:40
    Догони сначала, а уж потом мечтай!!!
    Ron09
    03 мая 2019 в 19:39
    так был же недавно, вы мистер Клоп проиграли.
    волгодон 2
    03 мая 2019 в 19:37
    хорошая идея
    LOpp