Soccer.ru

Роналду: «Ружья критиков всегда наготове. Люди ждут моего провала»

13 мая 2019, 15:16

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что за долгие годы привык к критике и уже не принимает ее близко к сердцу.

Не думаю, что люди считают меня роботом, но они воспринимают меня как человека, у которого не бывает проблем, который ни о чем не беспокоится и не бывает грустным. Богатых и успешных людей связывают с беспечностью, с деньгами. «Как у тебя может быть плохое настроение и кризис, если ты миллионер?»

Вы должны понять, что не все одинаковые. У успешных людей тоже бывают проблемы. Но я всё понимаю. Ружья критиков всегда наготове. Они ждут, когда я не забью пенальти или провалю важный матч. Но это часть жизни, и я должен быть готов к тому, чтобы это принять. Я готовился к этому долгие годы.

Напомним, вчера Роналду не удалось повторить рекорд Серии А. Для этого португалец должен был забить гол «Роме».

Все комментарии
t2k
t2k
14 мая 2019 в 12:34
Ружье Бондарчука!
neomessi
14 мая 2019 в 09:48
Да ну тебя!
Какие вопросы могут быть ветерану.
Ты свое уже отыграл. К тебе вопросов вообще нету.
GKN
GKN
14 мая 2019 в 05:40
Хорошо сказал про ружья
ОПС
14 мая 2019 в 03:47
Не надо болтать ерунду и все будет нормально.
Дмитрий Аександров
14 мая 2019 в 02:55
А разве Роналду оправдал ожидания?
C RONALDU 7
C RONALDU 7 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 01:53
может тебе напомнить кто лучший бомбардир и распаковщик в лучшей лиге футбола
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 01:04
у тебя все кометами про зад, ты наверное большой любитель в зад?
youtomee
13 мая 2019 в 23:35
да никто уже ничего не ждет, успокойся. Как неуловимый Джо)
Шуnя771
13 мая 2019 в 23:35
Не бойся, в ружьях порох отсырел...)
Ruslik1982
13 мая 2019 в 21:34
рыдал навзрыд читая эти строки
dzvinka
13 мая 2019 в 21:17
не только критики, ружжо Бадра тоже всегда заряжено)))
starche
starche ответ Roman73 (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:06
Но у Месси нет даже намёка на нарциссизм, а у Кристины он зашкаливает. Для мужика это недопустимо!
starche
starche ответ Лена Младова (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:01
В точку!
starche
13 мая 2019 в 21:00
Кристина выжала слезу....................
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 мая 2019 в 20:59
А ведь начинали как будто бы вчера ,как время пролетело(
Лена Младова
13 мая 2019 в 20:47
Не поняла, к чему ты готовился долгие годы? Играть или плакаться?!
Ах, да , все в одном флаконе. Удалось. И игрок классный, и нытик бесподобный.
Вот только мужик ты НУЛЕВОЙ! Блин...
RomM84
13 мая 2019 в 19:36
И эти ружья заряжены ядовитой слюной завистников...
beefs
13 мая 2019 в 19:04
Сложно жить мировым звездам...
Правдин Семён
13 мая 2019 в 18:37
Хейтерскую ахинею или негатив высказанный на эмоциях нужно игнорировать. А вот к разумной критике прислушиваться стоит.Как и уметь признавать и принимать ошибки и неудачи.
Beka_byaka
13 мая 2019 в 18:15
Богатые и знаменитые тоже плачут.
Человеку збравшейся так высоко, которого знает даже любой мальчишка из не самой развитой страны, очень сложно смениться с тем что всему тому великому чему добился когда-то приходит конец.
И самое сложное для них это смирится с этим, и начинается нескончаемая депрессия. Но тот кто быстро проходит, тот и дальше в жизни находит себе дорогу.

Просто на минуту представить что не было этих вундеркиндов в футболе, он на самом деле былбы немного скучен.
И в горизонте к сожалению не видно тех кто плавно заменилибы....
Rex04
13 мая 2019 в 18:09
Мля как он меня раздражает...
particular
13 мая 2019 в 17:45
Ожидания людей, как впрочем и пристрастия, - различны... Всем не угодить...
Просто, для людей более привычно заряжать ствол и делать выстрел, чем ждать, когда сзади забьют пыж и вставят пистон... А опуская незначительность подобных кривотолков, можно признать величие результатов и достижений Роналду...
Люди, вообще, чаще радуются ошибкам окружающих, чем успехам ближних...
112910315
112910315 ответ vale46 (раскрыть)
13 мая 2019 в 17:27
Была, и ещё будет)
Roman73
13 мая 2019 в 16:57
Я не люблю Рональду за выпендрёж.
Но ради справедливости Месси и Рональду надо оставить в покое.
Эти люди сделали максимум для футбола .
Удивительно, что они вообще продолжают играть.
vale46
13 мая 2019 в 16:43
Да была же уже такая статья
ДАША Д
13 мая 2019 в 16:02
Иногда хочется увидеть унижение сильного.
Romeo 777
13 мая 2019 в 16:01
Далеко не надо ходить) Даже тут на соккере при любых неудачах Роналду или Месси сразу целый табун критиков и идеальных вылазит
aNOOBis
13 мая 2019 в 15:54
Тот еще эгоманьяк!

"Они ждут, когда я не забью пенальти или провалю важный матч"
Максимум представители противоборствующей секты ждут
Alpribas
13 мая 2019 в 15:47
Звезда в шоке.
Gallardo27