Soccer.ru

Витсель поздравил «Зенит» с чемпионством

14 мая 2019, 13:37

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель поздравил «Зенит» с досрочной победой в чемпионате России.

30-летний бельгиец выступал за российский клуб с 2012 по 2016 год. В Германию он перебрался в 2017-м из «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Все комментарии
Zenit_84
14 мая 2019 в 20:23
Не забывает Аксель
ZENIT GOAL
14 мая 2019 в 18:39
Завтра

О да)) Хорошо так отсекаешь и не читаешь, что уже в двух новостях сам мне написал, один раз даже из игнора убрал ради коммента))

И что с того, что больше Витселя сыграл только Санчо? Я тебя спрашивал - ты игры эти смотрел, чтобы делать выводы? Я - да, поэтому и говорю!

То, что его регулярно выпускают, не говорит ровным счётом НИ О ЧЁМ! У Боруссии в 17 матчах БЛ (а это ровно половина) на поле появлялось косячное, бездарное и вечно привозящее чучело по фамилии Загаду, которого на пушечный выстрел нельзя к основной команде подпускать! Так как ты не смотришь матчи Дортмунда, подсказываю - посмотри его привозы в матчах с Гертой в первом круге и с Баварией! Есть ещё не тянущие уровень основного состава Вольф и Ларсен, тоже очень часто появляются. Потому что клуб продолбал зимнее трансферное окно, не усилил проблемные позиции, и в очередной раз состав начали косить травмы (вот так сюрприз).

"Витсель один из лучших опорников Европы, хочешь ты этого или нет!" - а подтверждения этому тезису можно увидеть? Я вот смотрю на его игру весь сезон - и почти весь сезон у Боруссии проходной двор в центре поля, и в большинстве матчей Витсель, как ты верно заметил, на поле был. Почему этот "лучший опорник" ничего с этим поделать не может? И не могу сказать, что я удивлён - в Зените он 4 года играл точно также! Был бы он лучшим - не оказался бы в Китае так рано.

"и чтобы вместе со спортивным руководством "Боруссии" оставаться дурачком" - дорогой "дурачок" (сам себя так назвал), позволь спросить, а какое ты вообще отношение имеешь к Боруссии? Я за эту команду болею, регулярно смотрю матчи, а ты тут каким боком? Судя по тому, как ты среагировал на два моих коммента, ты фанат халковитселей, у нас таких полно с 2012 года появилось. Не Зенита, а именно халковитселей. Ещё спартачей сектантами называли. Сами-то кто?
iri13
iri13 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 мая 2019 в 16:43
..ой.)
вячеслав остапенко
14 мая 2019 в 16:37
Витсель молодец что поздравил
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ iri13 (раскрыть)
14 мая 2019 в 15:52
Ира, выходи за меня замуж
iri13
iri13 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 мая 2019 в 15:51
Кареру вашу подкидывали, подкидывали..да поймали, похоже, неудачно..тебе с такими "приколами" к Дениске Глушакову на веточку..будешь актуален.
ZENIT GOAL
14 мая 2019 в 15:13
Завтра

14.05.2019 ZENIT GOAL добавлен в игнор
14.05.2019 ZENIT GOAL удален из игнора

Написал ответ, кинул в игнор, потом убрал из игнора, чтобы быстро написать ответ и опять трусливо кинуть в игнор)) Блин, какое же это дно)) Вот что у человека в голове происходит?))
ZENIT GOAL
14 мая 2019 в 15:09, ред.
Завтра

Чувак, ты же меня в игнор в прошлый раз кинул, даже ответа не дождавшись)) Передумал, что-ли?))
Я не "по анкете", а на самом деле болею за Боруссию, с 2010 года. И почти все игры в этом сезоне видел, и видел, как играет Витсель, и что он делает на поле. Он сейчас такой же, каким был в 2012 - 16 годах в Зените. Ни обостряющих передач, ни игры в одно касание (под словом "скорость" я это имел ввиду), если бы смотрел игры Дотмунда в этом сезоне (а ты их не смотрел, очевидно), то ты бы это заметил и не писал сейчас чушь.

По поводу отбора - посмотри игры Боруссии с Аугсбургом(4-3), Гертой(2-2), Хоффенхаймом(3-3), Майнцем (2-1), Вердером (2-2), и последний матч с Фортуной (это самые показательные, так-то там ещё много чего вспомнить можно) - везде одно и то же. Во втором тайме команду начинают просто сминать и возить, и она ничего не может с этим сделать, центром поля начисто владеет соперник! Действительно, а причём тут ОПОРНИК Витсель? Который, кстати говоря, ещё и воздух сопернику в нашей штрафной проигрывает раз за разом.

Ещё будут бредни про совесть и познания (чья бы корова мычала - трусливо тявкать из-под игнора, при этом даже в теме хотя бы поверхностно не разобравшись)? Посмотри для начала перечисленные мной игры, хотя бы, а потом уже пиши чушь про балет и вышивание крестиком, хотя, для тебя это будут прекрасные развлечения.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ iri13 (раскрыть)
14 мая 2019 в 14:58
это кого подкидывают, Кареру?
Klaksvikar Itrottarselag
14 мая 2019 в 14:52
Акселя в ответ поздравить наверное не получится, хотя шанс был..
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 14:25
Это правда. Ни паса, ни скорости, ни отбора. Как в Зените при нём в центре был проходной двор и медленный перекат мяча без обострения, так и Дортмунде сейчас то же самое.
iri13
14 мая 2019 в 13:51
.ru

И тебе, Аксель, удачи!
Гость