Soccer.ru

Медведев: «В следующем сезоне нужно подтвердить, что „Зенит“ — лучший»

29 мая 2019, 12:52

Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах клуба на следующий сезон.

Побеждают не бюджеты и звезды, а команды. «Зениту» удалось за короткий период времени сплотить российских и иностранных игроков. Победный дух овладел ими. Они показали тот футбол, который от них ждали.

Это очень приятно. Но почивать на лаврах я не собираюсь. В следующем сезоне нужно подтвердить, что «Зенит» — лучший в стране. И показать, что мы можем многое в Лиге чемпионов. Начнем с выхода из группы.

Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 11:25
такое редко встречается
la_masia
la_masia ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 13:46
ЦСК? Соперник кому?))) Зениту?)
ЦСК соперник Тамбовским Оренбургам...игры нет, тренера тоже нет.
la_masia
29 мая 2019 в 13:43
Вангую не выход из группы с дальнейшим вылетом в П-офф ЛЕ.)
За адекватность
29 мая 2019 в 13:26
"Начнем с выхода из группы." Сказал, как отрезал."Зенит" выходит из группы ЛЧ, "Тамбов" бьется за ЛЕ, "Спартак" за место в ЛЧ (это, что первое на память пришло из задач). Преинтереснейший сезон нас ожидает. Любят у нас задачи озвучивать, а еще больше любят их не достигать. Хотя наверное ставить максимальные цели хорошо, но насчет ЕК и особенно ЛЧ лично мне больше нравится фраза "постараемся выступить достойно". ИМХО.
Vladimir808
Vladimir808 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 13:08
Не согласен!
В соперниках у Зенита будут:
Локомотив, Краснодар, Спартак, Ростов, Терек и Динамо с Арсеналом.
Vladimir808
29 мая 2019 в 13:06
Следующий сезон за чемпионским, всегда сложнее дается, причем во всех сильнейших лигах Европы. Исключение Италия и Франция.
Крут Медведев, задачи правильно ставит. А все потому, что он, Президент Зенита, Динамовец по духу и сути!!!!!! Вырос в Динамо!!!! Повезло очень Зениту, а то газпромовские менеджеры собирались еще 11 человек в Бразилии закупить.))))))))
Bacardi Black
Bacardi Black ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 12:55
Я бы ждал ещё угрозы от Краснодара, уж очень правильно выстроен менеджмент у них, если поймают свою игру, могут создать проблемы
Гость