Soccer.ru

Адиев: «Правительство Дагестана предало „Анжи“? Думаю, да»

06 июня 2019, 16:09

Бывший главный тренер «Анжи» Магомед Адиев посетовал на то, что власти Дагестана не оказали клубу поддержку в трудную минуту. Напомним, из-за финансовых проблем махачкалинская команда не сможет сыграть в ФНЛ.

Можно ли сказать, что правительство Дагестана предало клуб «Анжи»? Я думаю, да. Это мое мнение. Хотя у них иная точка зрения. Они считают, что мы частный клуб, нас должен финансировать конкретный человек. Но, на мой взгляд, это однобокий подход. Если ты возглавляешь Республику, нужно шире смотреть на вещи. Почему бы не поддерживать команду, которая может олицетворять регион? Раньше точно олицетворяла.

Сейчас можно сформулировать по-другому.  Клуб «Анжи» представляет республику Дагестан на российской арене. В любом случае, считаю, правительство региона должно уделять команде какое-то внимание.

Все комментарии
112910415
07 июня 2019 в 11:15
сильно "попросить" богатых людей...другого выхода нет
averoniy
06 июня 2019 в 18:44
Не по карману Дагестану содержать слабый клуб.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ сканер (раскрыть)
06 июня 2019 в 18:27
Клуб частный.Как и чем они помогут?
Там бабло всё расписано ...школы,больницы и т.д.
На Анжи там ничего нет. И откуда взять,кого-то урезать?
Не дело.
311
311
06 июня 2019 в 18:01
Лучше борцух поддержать, они дают результат!)
Шуnя771
06 июня 2019 в 18:00
Все понемногу виноваты... И правительство, и состоятельные люди Дагестана, и федералы.... Много факторов...
Сережа Грязев
06 июня 2019 в 17:27
Да Вы забыли што ли ? Там чуть ни каждую неделю сажают кого то из правительства. Они не про клуб забыли они сейчас молятся что бы о них забыли))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Солнцев
06 июня 2019 в 17:01
У правительства Дагестана и без Анжи делов хватает.
Байкал-38
06 июня 2019 в 17:01
Как можно предать то, что не нужно? Адиев бредит!
Кстати Адиев превратился в Александра Григоряна, тоже всякую хрень несёт!
PATRIOT1965
06 июня 2019 в 17:00
Можно было помочь,Анжи был отдушиной для молодежи и перестал быть таковым.
сканер
06 июня 2019 в 16:33
Кадиеву не фига было держать деньги в США!Они их заблокировали,вот и доигрался.А на счёт пр-ва Дагестана-согласен!Предательство и равнодушие!Им ещё отзовётся.
Бабушка Маня
06 июня 2019 в 16:28
Так таки и есть
Павел Амурский
06 июня 2019 в 16:18
Каждая команда должна содержать себя сама.
Гость