Soccer.ru

Роналду отказался оценить свои шансы на «Золотой мяч»

10 июня 2019, 10:42

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду после победы в финале Лиги Наций над Нидерландами (1:0) подвел итоги завершившегося сезона.

Я выиграл три турнира, был в порядке, как и всегда. За всю свою карьеру у меня не было периода, когда я бы играл плохо, и этот сезон ничем не отличается. За 16 лет карьеры цифры говорят сами за себя. Что я еще могу сделать?

Заслуживаю ли я «Золотой мяч»? Не знаю. Я оставляю вам право оценить мою работу. Сам себя я оценивать не собираюсь.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Travios (раскрыть)
29 июня 2019 в 00:23
Суперкубок Англии и кубок Английской Лиги
Travios
Travios ответ eleven LC (раскрыть)
28 июня 2019 в 23:41, ред.
АПЛ, кубок и Лига наций , а еще какие два турнира выиграл Бернарду Сильва?
Илья Кузнецов
10 июня 2019 в 17:40
Если уж в прошлом сезоне ЗМ дали Модричу, то в этом вообще никаких шансов нет
Wizard 10
10 июня 2019 в 15:56
Никто не заслужил в этом году ЗМ. Ни Месси, ни Рон, ни Ван Дейк. Месси может вырваться вперед в случае победы на КА. Ежели нет, то ждем осени.
Санчо Панса
10 июня 2019 в 15:44
Шансы на Золотой Мяч весьма даже неплохие! Осталось только подождать, когда Месси провалится на Кубке Америки и тогда практически дело в шляпе.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 13:25, ред.
Я полностью согласен с тем что Роналду не заслужил в этом сезоне зм,тот же Бернарду Силва выиграл 5 турниров в этом сезоне и про него вобще молчат!
Но и Месси получит зм только в том случае если выиграет кубок Америки,он лучший бомбардир везде и всё такое но
он должен был выиграть лч потому что чемпионата
мало,тот же Мбаппе так же выиграл чемпионат и стал лучшим бомбардиром!
Пока что главный претендент ван Дейк,у него ещё есть шанс выиграть 3 турнира в этом году!
la_masia
10 июня 2019 в 11:55
Лицемер)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Travios (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:55
Я же сказал, Ван Дейк крут, спору нет.
Ну а этот кубок лиги наций вообще не стоит принимать в счет. Какой то выставочный турнир)
По лч согласен, там он был стабилен.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:53
Я и не говорю про Месси)
Согласен с тем, что игрок Ливерпуля должен получить.
Ван Дейк или Мане.
beefs
10 июня 2019 в 11:53
Всем почему то больше нравится Месси...
EAGinLE
10 июня 2019 в 11:45
Всяко бывает .
Travios
Travios ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:40, ред.
Мане отличный футболист, но нападающего определяет количество забитых голов, упущенные шансы никто не считает. У защитника главное надежность, и каждая ошибка может быть фатальна, особенно в плей офф ЛЧ. Ван Дейк был лидером на поле, весь сезон отыграл очень надежно и стабильно, и не забываем про финал Лиги наций, где он капитанил все матчи. Защитники не получали ЗМ со времен Фабио Каннаваро (2006), я думаю настал тот момент, когда пора дать.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Travios (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:23
Ван Дейк конечно крут, но и Мане как минимум был не хуже.
Сенегалец был стабилен весь сезон, странно, что болельщики красных этого не замечают
Travios
10 июня 2019 в 11:17
ЗМ должен получить Ван Дейк. как хотите
allemz
allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:14
Месси, конечно, в индивидуальном плане сильнее провел сезон, но он тоже не заслуживает ЗМ в этом году, ввиду фиаско в ЛЧ на Энфилде. Надеемся, что ван Дейк получит ЗМ. Согласен?
Alex12357
10 июня 2019 в 11:13
Вот ответьте на один вопрос -ВАМ ВСЕМ НУЖЕН ФУТБОЛ ?-или кто купит ЗМ?????Во что превращается мир ,просто уму не постижимо!
112910415
10 июня 2019 в 11:11
нынче выручит только чудо
ilyafrom
10 июня 2019 в 11:10
Бернарду Силва выиграл Лигу наций, АПЛ, КА, Кубок английской лиги. Роналду в его тени
Летучий-Голландец.
10 июня 2019 в 10:58
А за что ему давать зм именно в этом году?) За победу в чемпионате Италии?
Понятно же, что он не был лучшим в этом сезоне, так зачем нести эту чушь, мол я выиграл 3 турнира, я никогда не играл плохо и т.д.
drug01
10 июня 2019 в 10:47
Скромно поступил!
Гость