Soccer.ru

«Арсенал» согласовал контракт с Карраско

11 июня 2019, 18:01

«Арсенал» согласовал контракт с полузащитником «Далянь Ифан» Янником Карраско, сообщает SportMediaSet. Теперь лондонцам осталось договориться о сумме трансфера с китайским клубом.

Карраско перешел в «Далянь Ифан» в феврале прошлого года. Недавно игрок заявлял, что хочет вернуться в Европу.

Все комментарии
LMI
LMI
12 июня 2019 в 16:25
Тут по ходу дела Бавария хочет вписаться, а значит мы мимо кассы. К тому же, и это вообще веселуха, Торрейра жаждет свалить в Италию, не по душе ему Англия - солнца мало, и поговорить не с кем. Там глядишь и Ляказетт в Испанию рванет. И тот же Джака подумает - на кой мне это, поеду ка в новосоздаваемый Милан вслед за Лукасом
ZaZizu
12 июня 2019 в 15:20, ред.
Парни,не гоните-Карраско то что нам нужно! ждём ещё пару топов! Х с ней с обороной,старые кони борозды не портят, но условных Рабьо,Ундера и Лансини купить необходимо! Глупо ждать от усатого сотен миллионов, сплавьте в тот же китай джэнки и джаку-вот вам полтос за пару, которая не соответствует нашим задачам!
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 июня 2019 в 00:53
Ну я согласен, на этот сезон особо перспектив нет - кого не покупай. Через пару лет, когда подрастут Нельсон, Нкетиа, Сака - все может быть.
С другой стороны проблемы то ожидают не только Арсенал. У 4 из 6 точно такая же лажа.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:54, ред.
Я с ужасом думаю насчет трансферов, и ведь год от года все хуже.

"Арсенал" слил кучу денег благодаря политике "латания дыр", благодаря которой в последний момент на горящую позицию покупался первый доступный игрок с каким-то именем, а в команде в итоге мало игроков на перспективу.

Особенно проблемна защита, где Кошельному 33, Монреалю 33, они уже не могут соревноваться. И причем они закрывают две позиции на поле, нужно покупать 2-х качественных защитников уже обязательно!

"Молодой" 31-летний Папка спас ситуацию в какой-то степени, но он опять же на пару сезонов, а потом нужно вкладываться.

В центре поля тоже мертвый сезон, этот памятник сам себе, албанский баран, рекордсмен каждый год по количеству передач на пару метров, с ним все понятно, стример и шашлыкян уже не игроки, кто остается?

Торрейра, Айвоби (который игрок замены по уровню), Гендузи - ска, если прибавит, но пока что я даже его позицию на поле определить словами не могу. Он, как и Джака, ходок в центре поля, только он бегает. 0 голов и 0 голевых передач, это мощно. При этом отборов у них с Джакой по сравнению с нормальными опорниками раза в 3 меньше, хотя на поле они только этим и занимаются, созидания от них ноль, если не считать сование мячей на несколько метров.

Я бы продал Джаку на органы (вряд ли его кто-то еще зачем-то купит), Озила продал Эрдогану (вряд ли кто-нибудь еще будет ему платить 16 миллионов), еще доплатил и купил Ндиди.
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:11
Да лан, периодически то играли неплохо. Второй матч с Челси - вообще без вариантов для деда.
Да и в финале не поперло, залети первый у Арсенала - Челси бы точно так же посыпался. А трансферы будут - много народу все таки ушло. Единственное, что Эмери в этом не шарит, за него все делал Мончи, а он только тренировал. По-этому есть шанс, что лямов сто таки дадут, только грамотно их потратить не получится
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:01
По намекам пока что "Арсенал" тоже никого не возьмет особенно, Эмери же сказал, что никаких денег на трансферы пока не утвердили. Вообще, все идет к тому, что я следующий сезон не буду смотреть) Эмеришку я просто не люблю, он туповатый и трусливый, слил место в ЛЧ, выставил на финал стримера с 3 голевыми, ска, за сезон ради зп в 16 миллионов. Ясно, что с ним ничего хорошего не будет. Слово "стратегия" вообще не знает, если будет три сложных матча на одной неделе, он все три сыграет одним выдохшимся составом, сольет все три и потом еще несколько, так как состав будет загнан. А вот Озила и Джаку уже органически не переношу, они настолько нагло всем видом показывают, что им плевать на клуб, что хочется швырнуть в монитор чем-нибудь, когда они на поле))
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 июня 2019 в 22:35
Вдвойне сочувствую. Впервые за пять лет, Челси никого не возьмет из закромов Реала и Барселоны, предчувствую, что все это счастье теперь достанется Арсеналу:)
Хотя лучше бы поборолись со шпорами за Сессеньона
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2019 в 22:12
Эмери тоже ниочем пока по этому, он привел Гендузенка из Франции с собой и Суареса, с которым в "Севилье" работал. Один оказался пока просто бестолковый бегунок (но для гуннеров даже бегунок в радость), другой в очередной раз развел руководство "Арсенала" с 4 миллионами долларов за час игры.
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 июня 2019 в 21:36
Сочувствую, мне хватило по прошлому сезону тех, от кого фанател Сарри:)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2019 в 21:13
Почитал несколько статей, пишут, что Эмеришка - персофан Карраско и настаивал именно на его покупке сразу, но, как известно, компания, которая одновременно владеет и "Атлетико", и "Далянь Ифаном", отправила Карраско и Гайтана, которые не особо входили в планы Симеоне, в Китай.
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 июня 2019 в 20:40
Да, лан, топы же. Правда азиатского чемпа... Но топы!
Так Себе Аналитик
11 июня 2019 в 19:58
Это не с ним был недавно скандал, что его все игроки команды в игнор на поле отправили за то, что он одному из китаез нос сломал?) Насколько я помню, да.
Так Себе Аналитик
11 июня 2019 в 19:53
Ожидаемое г-но под'езжает. Не жду ничего от лета.
Илья Кузнецов
11 июня 2019 в 19:07
не ожиданный трансфер, но мне лично он не нравился ещё в Атлетико и факт того, что в Китай на заработки уехал, говорит как о плохом профи про него... как бы очередной пешеход не получился. Бойцов не хватает Арсеналу, а не вот этого....
Boxert
11 июня 2019 в 18:28
Наигрался в Поднебесной, что-то быстро.
Exploit
11 июня 2019 в 18:28
Норм трансфер, считай позицию топового бегунка закрыли, еще нужен топ цз и замена Рэмзи - Озилу
Гость