Soccer.ru

Гвардиола: «„Реал“ подписывает игроков, но деньги тратит только „Ман Сити“»

12 июня 2019, 17:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола с иронией прокомментировал тот факт, что «Реал» уже солидно потратился за лето на новичков.

Также он высоко оценил таланты новобранца «сливочных» Эдена Азара.

«Реал» подписывает контракты с отличными игроками, но деньги в футболе тратит только «Манчестер Сити».

Азар очень хорош. Это впечатляющий футболист, один из лучших на моей памяти. Наверняка в чемпионате Испании станет веселее с приходом Эдена.

Все комментарии
амурец
13 июня 2019 в 11:06
ну да и чего добился МС на международной арене? и чего добился Реал? вот и ответ кто подписывает игроков, а кто тратит деньги
112910415
13 июня 2019 в 05:10
тренер решил "наивно пошутить" ... получилось !
dino-hsv
12 июня 2019 в 23:37, ред.
чудик, посмотри, сколько потратил за последние годы реал, затем посмотри их разницу между расходами на покупки и доходами от продаж, а затем посмотри на цифры, которые ты писал в смсках своему шейху. реал чуть ли не в 0 за последние годы вышел
Ruslan3132
12 июня 2019 в 23:15
Че он воняет? Реал вышел на рынок 1 раз за лет 5. МС мешок мешком уже который год.
anyway
anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 23:15
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 22:52
    погугли кто такие глоры, а то услышал от своих одноклассников незнакомых слов и суешь их куда попало...
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 22:26
    Юве победил бы Ливерпуль 4-0 или 5-1? Если только в мечтах фанатов Юве, а я знаю, вы любите мечтать, о победе в лч, аж с 1996 г. мечтаете.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ рус фан (раскрыть)
    12 июня 2019 в 21:49
    Тебе Де Брюйне, Сане, Азара, Мбаппе, всех топов подавай... Губа то не треснет?
    ariec93
    ariec93 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    12 июня 2019 в 21:15
    Совершенно в дырочку. Вот суммы трансферов с начала сезона 16/17 по 18/19 (не считая этого)
    Ман Сити
    сезон 16/17
    -213 +35
    сезон 17/18
    -317 +91
    сезон 18/19
    -77 +54
    Итого: -607 +180 Разница -427

    Реал М
    сезон 16/17
    -30 +37
    сезон 17/18
    -40 +128
    сезон 18/19
    -162 +133
    Итого: -232 +298 Разница +66
    Bavaria_N
    12 июня 2019 в 20:31
      311
      311
      12 июня 2019 в 20:22
      В том числе и на тебя)
      Kirill Erokhin
      12 июня 2019 в 20:21
      Ну Реал пару сезонов вообще не тратился, я не фанат Реала не слежу за их трансферами, но как то они не мелькали особо на трансферном рынке, а вот МС тратил, возможно они не покупали игроков, как ПСЖ за 225 млн. евро, но в целом потратили довольно много, так что не понятно к чему он это сказал.
      League1
      12 июня 2019 в 20:00
      Какая-то фраза в никуда и ни о чём. Физрук однако, совсем уже запутался в своей тикипуке и мозги набекрень убежали.
      anyway
      anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2019 в 19:34, ред.
        Artuom
        Artuom ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2019 в 19:25
        Ну пожалуйста... не сравнивай МС (с единственным Кубком обладателей кубков УЕФА) с Ноттингем Форрест (у которых 2 подряд Кубка европейских чемпионов)...
        рус фан
        12 июня 2019 в 19:15
        МС надо еще продать Реалу рыжего и Сане деньги вернут большие может в баланс и выйдут.
        Artuom
        12 июня 2019 в 19:15
        Деньги тратят все, но МС больше всех)) Естественно поэтому о МС в первую очередь и говорят.
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2019 в 19:07
        Это ты про трансферы, а я вообще про затраты)
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2019 в 19:07
        Ну, это была уже не та эпоха МЮ, если уж про это говорить)
        АС35
        12 июня 2019 в 18:47, ред.
        Если не брать в расчёт 2019 год, когда Реал действительно начал с помощью нескольких покупок усиливать команду, то до этого Реал не осуществлял несколько лет никаких трансферов-покупок, в отличие от других команд и в первую очередь МС. Вряд ли, это является для Гвардиолы тайной. Комментарий Гвардиолы какой-то детский с оттенком лицемерия.
        Так Себе Аналитик
        12 июня 2019 в 18:29
        Забыл с иронией добавить: "Нашим владельцам придется нарисовать еще много липовых завышенных во много раз контрактов с очередной компанией клана Мансура, чтобы выиграть ЛЧ. А еще надо доплачивать УЕФА, чтобы они закрывали глаза на это."

        Смешно, когда что-то говорит тренер команды, которая в большом трансферном минусе каждый год с сезона 07/08 и которой потребовалось 1.1 миллиард долларов только чтобы взять первое чемпионство)))
        Mixacka
        12 июня 2019 в 18:21
        Реал , ЛЧ берёт , а МС - нет . Вот на этом и делают акцент )
        anyway
        12 июня 2019 в 18:15
        Ну так у Реала есть история, они то деньги заработали футболом...
        Гость