Soccer.ru

У «Арсенала» нет предложений по Озилу из-за его высокой зарплаты

28 июня 2019, 09:15

У «Арсенала» нет предложений по полузащитнику Месуту Озилу.

«Канониры» хотят продать игрока, чтобы увеличить свой трансферный бюджет на лето, однако на футболиста нет соискателей из-за его огромной зарплаты в размере 350 тысяч фунтов в неделю.

Трансферный бюджет лондонцев на лето составляет лишь 45 млн фунтов.

30-летний Озил выступает за «Арсенал» с 2013 года. В прошлом сезоне он забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи в 24 матчах АПЛ.

Все комментарии
dzvinka
28 июня 2019 в 12:54
помню как сейчас... когда Веня никого не мог подписать в ТО, и решил продлить Озила на дичайших условиях его агента, подав это как успех и что мол тот не уйдет бесплатно. Старый сделал две ужаснейшие ошибки... дотянул Озила до последнего года контракта не продлив либо не продав... и в итоге не набрался смелости выкинуть его а взял и продлил да еще на таких условиях. Все адекватные люди понимали - это будет беда, хоть тогда еще он чутка отсвечивал... но куда катится поезд было уже всем понятно.
Дабл-фейспалм короче.
Так Себе Аналитик
28 июня 2019 в 12:40
Да все, имхо, "Арсенал" сливается по-тихому, я захожу на сайт, там такие второстепенные новости в последнее время, что, кажется, команде полностью наплевать уже и на трансферы, и на сезон в АПЛ.

Они недавно мужественным решением вообще убрали с сайта колонку "Transfer rumours", где публиковали материалы разных изданий о трансферах команды.
Так Себе Аналитик
28 июня 2019 в 12:31, ред.
Смешно, по нему нет предложений, потому что он мертвое дно просто.

И при этом, что самое смешное и печальное, не только руководство не хочет с ним расставаться, но всякие "легенды "Арсенала"" то и дело подливают масла в огонь со своим "Эмери не умеет работать с Озилом", "Озил - лучший игрок команды" и т.п.

Заткнулись бы уже, старые пеpдуны... Так это бесит.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 июня 2019 в 12:16
он это бабло не отрабатывает пора гнать урюка.
Eddja
28 июня 2019 в 11:41
Кому он нужен с такой игрой за такие деньги?
АС35
28 июня 2019 в 10:20
......и сделал 2 результативные передачи в 24 матчах АПЛ......

Странно), что У «Арсенала» нет предложений по Озилу)
Дело не в том, что у него высокая зарплата, дело в том, что его зарплата не соответствует его КПД в Арсенале.
КЭТиК
28 июня 2019 в 10:09
Придется и дальше Арсеналу платить.
holms918
28 июня 2019 в 10:07
Не хилая зарплата.
Гость