Soccer.ru

«Марсель» хочет арендовать Дзюбу

09 июля 2019, 14:48

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Марселе». Французский клуб, который с лета возглавил экс-тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш, хочет арендовать Дзюбу. Об этом сообщает французский журналист Кордо Бастьен.

Напомним, что ранее Дзюба заключил контракт с агентом Жорже Мендешем, чтобы тот помог ему найти новую команду.

Все комментарии
viking88
viking88 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:10
я другого ответа от лазурного прихвостня и не ждал
stachel
10 июля 2019 в 12:50
Темыч элементарно не выдержит командной скорости Марселя. Он сдохнет через 20 минут и будет уныло пешеходить. Кроме того Дзюба элементарно не успеет за движением партнеров при быстрой атаке, как физически так и ментально. А брать как столба при стандартах и в позиционной, сейчас не актуально. Слишком жирно. Его уровень РПФЛ, где он в барских условиях. Тут он свою игроцкую карьеру и окончит.
Gahi
10 июля 2019 в 07:34
Через два дня начало чемпионата, а дальше групповой этап лиги чемпионов, вот о чем нужно думать и готовится Артему, а не в облоках летать. Удачи
Правдин Семён
10 июля 2019 в 07:03
Мендеш работает. Пока только с прессой,правда.
beefs
10 июля 2019 в 06:05
Приличный клуб..
Caniggia
10 июля 2019 в 05:55
В один из ведущих клубов Франции в таком возрасте - это конец карьеры! Его уровень - это середняк, а лучше аутсайдер АПЛ или Ла Лиги. Только там он что-то может показать и хотя бы иметь игровое время. Но смысл? Уходить от барских условий в Питере, где он основной и ключевой и где его ждёт ЛЧ!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ oreola (раскрыть)
10 июля 2019 в 02:56
Лига 1 может не намного, но сильнее РФПЛ, если судить по последнему сезону еврокубках, так как 2 команды из этой лиги играли в 1/8 лч. Олимпик Марсель может сейчас не самый сильный гранд в Лига 1 , но все-таки посолиднее будет чем Арсенала Тула.
oreola
10 июля 2019 в 02:10
Когда Дзюбу отдали а аренду Арсеналу многие на нем поставили крест.Однако он опроверг мнение многих спецов. А что касается чемпионата Франции я думаю не надо преувеличивать его значимость.
mihaluch
10 июля 2019 в 01:51
Нафига Дзюбану "Марсель".
Сергей Саныч
09 июля 2019 в 21:44
-Тёма,тебя интересует хоть что-нибудь,кроме денег?
-Да.
-Что?
-Где они?
Sergey Z
09 июля 2019 в 20:09
Он же "умрёт" там!!!
Шуnя771
09 июля 2019 в 19:50
А как же АПЛ?

Неужели даже в пятый дивизион не прощемился?))
STVA 1
09 июля 2019 в 19:47
Аренда? И на кой это Зениту!!!
номер 12
09 июля 2019 в 19:25
Вот это новость! А аренда будет с выкупом?
Петрович93
09 июля 2019 в 19:11
Артёмка прими правильное решение останься в стае бакланов и не позорь Россию матушку на мировой арене. Из за твоего перехода молодые перспективные россияне лет на 10 останутся играть в РПЛ так как после твоей деревянной игры все скауты мира забудут о российском футболе. Не калечь судьбы пацанов. Мыть лавку запасных своей жопой на хрен тебе это надо путин чемпионат Франции не купит это тебе не ЧМ в России. Смирись закончил карьеру у в зените лучше уже не будет поверь а доказывать в твои годы уже поздно
Ravshan878
09 июля 2019 в 19:06
ДЗЮБу не стоит ехать за кардон .
Во первых возраст, скорости
0.с мячом плохо работает.Самое главное очень плохо видеть поле.
Да этот так. Единственной плюс этот гобарит .Остальные 0. Если кому то случайно задело извиняюсь.
Ми Ша
09 июля 2019 в 19:04
Ни сколько удивила новость про Дзюбу, а возвращение Боаша к тренерской работе. Думал он уже «шёлковый путь» покоряет и в футболе его уже не увижу).
ЮЗИК
09 июля 2019 в 18:52
Хотелось бы посмотреть на этот цирк
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:32
Дзюба умыл Федуна, когда заиграл, а ещё смешнее стал забивать регулярно Спартаку.
drug01
09 июля 2019 в 18:25
Зачем такие сплетни....
Весёлый могильщик
09 июля 2019 в 18:22
Федун локти кусает, что Дзюба сбежал от свиней и нормально стал играть. ))))))
lobsterdam
lobsterdam ответ металлург (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:22
это жирная утятина от Мендеша. Как видно, спроса совсем нет на выдержанную древесину, вот и сочиняют...
starche
09 июля 2019 в 18:21
Дерево везде деревом и будет.
lobsterdam
lobsterdam ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:17
"Забивает" этот деятель, будучи нападающим -центрфорвардом - и вправду "много": аж 8 голов за сезон! Это ж надо! Не каждый еще способен на такое! Парню всего-то 31 год, можно сказать - юноша, вся карьера впереди! Да с такими показателями, как у него, любой топ-клуб будет рад отхватить такое сокровище. Короче, Тёма - нарасхват!
bsww
09 июля 2019 в 18:03
Лично я против, либо в Англию едет, как он хочет. Либо в клуб второго звена в Испании, который "постоянно" в ЛЕ и борется за 4 место в ЛаЛиге. Там у него больше шансов заиграть и перейти в Англию
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
09 июля 2019 в 18:02
Я понимаю отдавать в аренду,если Дзюба сидит на лавке. Но он в железной основе. Сам забивает, а ещё больше на команду работает, раздавая голевые передачи. Только продажа.
Николай 86
09 июля 2019 в 17:59
Дзюба, видимо, слишком много смотрит матч-тв и реально уверовал, что он футболист
GreeM
09 июля 2019 в 17:53
А оно ему надо?
металлург
09 июля 2019 в 17:50
Подавать мячи? Быть штангой? Флажком на угловом? Рассказывать анектоды в раздевалке? На матче за суперкубок он был заигран в одном моменте, потом был не заметен. Возраст дает о себе знать. Думаю все это жирная утка. Все-таки в зените сухо и тепло, а ещё и кормат. Ни куда не уйдет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:49
В точку.
Гость