Soccer.ru

«Интер» хочет оформить трансфер Лукаку в три платежа

11 июля 2019, 03:34

Вылетевшие в Англию представители «Интера» сделали предложение по аренде нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку с обязательством выкупа, информирует Sky Sport Italia.

В сумме миланский клуб готов потратить 70 млн евро на приобретение 26-летнего бельгийца. По плану «нерадзурри», € 10 млн будут выплачены «Интером» сразу, вторую часть суммы в размере 30 млн МЮ сможет получить летом 2020 года, а оставшиеся 30 млн – ещё через год.

Все комментарии
galem72
11 июля 2019 в 11:10
Вполне нормальные условия сделки. Довольны будут все три стороны. У слона не портится карьера на скамье и он с радостью выступает за желаемый клуб, Юнайтед избавляется от ненужного товара и освобождает место для шустрого замыкателя, картон с Контэ лицезрят у себя нужного им форварда. Всё чётко!
galem72
galem72 ответ Mr_Tim (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:05
"...денег как будто нет у них..."

А что, есть? ))
У них за это ТО пришли на 61,5млн €, а продать пока удалось только на 38,1млн €. Китайцы не арабы и не башляют в картон килотонны денег, а на копейках от Пирелли далеко не уедешь.
galem72
galem72 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11 июля 2019 в 10:57
"...и останется с одним Рэшфордом на сезон?.."

Бербера у Севы возьмут. А с лукаком каши не с варишь. Он реально неподходящий слон для нового Юнайтед.
fantazior
11 июля 2019 в 09:11
Карма за Перишича. Полезли в горлышко — не отпустили, а теперь, как в анекдоте "а нас за шо!?". копите деньги и приходите покупать, МЮ в ипотеку не продает.
RMUKMU
RMUKMU ответ Mr_Tim (раскрыть)
11 июля 2019 в 08:18
Тогда их из ЛЧ выкинут.
RMUKMU
11 июля 2019 в 08:17, ред.
Как бы его не хотел Конте, Интеру давно пора переключиться на другие цели. Сколько можно каждую неделю дробить и без того небольшую сумму на части.
Mr_Tim
11 июля 2019 в 08:11
70-75 наличкой и сразу,) Денег как будто нет у них , смешно аж.
Владимир Ушаков
11 июля 2019 в 07:27, ред.
Они серьезно думают что МЮ его отпустит в аренду и останется с одним Рэшфордом на сезон? Только продажа 70+ миллионов сразу. И как МЮ хотел купить Перишича так они цену заломили, так с какой это стати МЮ должен им идти на уступки.
рус фан
11 июля 2019 в 03:43
Лукаку стоит не меньше 100+ млн, Интер хочет халяву.
Гость