Soccer.ru

Клопп: «Бэйл — выдающийся игрок, он мне очень нравится»

25 июля 2019, 14:45

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал возможный трансфер полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, который может покинуть мадридцев в ближайшее время. 

Бэйл — выдающийся игрок, он мне очень нравится, но сейчас мы не думаем о нем. Необходимо создать команду. Команда — это не просто сборник лучших игроков, они должны хорошо работать вместе. «Ливерпуль» — это долгосрочный проект. 

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 июля 2019 в 23:03
на посмотри
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 июля 2019 в 19:06
Ты вроде же за МЮ? В Кубке Лиги прошлого сезона с Дерби Каунти на Олд Траффорд, когда Дерби прошел Мю, Уилсон забивал Мю со штрафного, отлично исполнил тот штрафной.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dzvinka (раскрыть)
25 июля 2019 в 18:48
Да прямо таки) Даже Уилсона? Не слышал про него!
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 18:03, ред.
В Киеве был плох Кариус, а не хорош Бейл
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ dzvinka (раскрыть)
25 июля 2019 в 17:48
    dzvinka
    dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 июля 2019 в 17:26
    более того, прямо сейчас он слабе и запасных Ливерпуля - Ориги и молодого Уилсона.
    Санчо Панса
    25 июля 2019 в 17:18
    А зачем Гарет Ливерпулю когда на его позиции там играет Салах? Да и вообще валлиец в данный момент не сильнее никого из атакующей тройки: Салах - Мане - Фирмино.
    Real Madrid-C
    Real Madrid-C ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2019 в 16:53
    Осталось купить Неймара и Погба и тогда Зидана сольют быстро думаю, да Погба по любому купят, конечно этого не хочется,но возьмут, если Зидан захотел то урвет его...
    Real Madrid-C
    Real Madrid-C ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2019 в 16:34
    Получится полный п.....ц
    Провал в том сезоне произошел именно по вине половина игроков которые сейчас при Зидане начнут играть, так и не увидели мы продажи Бензема, на лавке Марсело, проданого Иско вроде как говорили, Модрича или Кросса, ну вроде так говорилось когда сезон заканчивал Зидан? Теперь Жалко будет,а оно так и будет, не будет играть Йович, будет Бензема все время в атаке, что изменилось? Азар только добавился в стартовый состав и все...
    Real Madrid-C
    Real Madrid-C ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2019 в 16:06
    Бензема это вообще отдельная тема... просто я не знаю любой другой клуб его уже давным давно отправил бы в Китай или МЛС играть, но у нас он остается номером один в нападении... Ну у нас кричали если помнишь что Зидан чуть ли не весь состав поменяет, но в итоге одни и те же на манеже.. страшно становится за новый сезон, правильно ты сказал у нас все тоже самое почти что было, парализована атака и защита... но все же я с полузащитой тоже ничего не понимаю, продают игроков будущей основы, но оставляют сдавших...
    КЭТиК
    25 июля 2019 в 16:00
    Ну уж очень у него большая зарплата, даже для Ливерпуля.
    Real Madrid-C
    Real Madrid-C ответ RMA 005 (раскрыть)
    25 июля 2019 в 15:45
    Ну вот я только что писал, отдают вроде Себальоса в Арсенал, правда аренда и без права выкупа,но опять таки?! Ковачич ушел, Льоренте ушел, сейчас Себальос, о чем думают ребята? Модрид,Кросс, люблю их конечно, большое спасибо за годы проведенные в Реале, но вопрос у меня в другом, у нас же вроде сейчас идет как бы перестройка команды? так зачем Зидан сливает молодых? я не понимаю, да Иско хорош, бывает парень пылит просто жесть как на поле,но бывает и нет...
    по мне нужно было Себальоса оставить, наигрывать, вроде строим новый Галактикос, купить в полузащиту топа какого нибудь лет до 26, Эрексен круто,но уже парень стар, нападение? Бензема спасибо,но тоже на выход матч с Баварией показал в очередной раз,сколько можно не решать в 100% моментах, Бензема,Бейл,Модрич, аут если честно можно сюда и Марсело добавить, вот это по мне лишний груз, Кросс 50 на 50, жестко,но справедливо, пока их можно продать хоть за что то, игроки которые провалили тот сезон, ничего не сделают в новом, нападение как было чудесным у нас так и осталось, Йович и Азар гуд!) Родриго Кастилья, Кубо- Кастилья, Винисиус молод, не потянет снова, нужен ТОП нам именно сейчас, а молодых можно и со скамьи выпускать минут на 20, Асенсио вылет на сезон... нужны 2 игрока в полузащиту и в нападение.
    RMA 005
    RMA 005 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
    25 июля 2019 в 15:33
    Посмотрим на Иовича....
    а так наиболее лучший вариант оставить Хамеса.
    Иско-танцор диско вечно подающий надежды, уверенность не вселяет.
    Real Madrid-C
    25 июля 2019 в 15:14
    Многим раньше он нравился, кроме конечно болел Барселоны, но в последнее время он сдал и стал слаб, но увы у нас в Мадриде таких держать не можем, вечно курс идет на чемпионат и лигу чемпионов,а так что бы он болтыхался для скамьи с такой зарплатой,да ну...
    Если нравится покупайте, тем более я думаю его и за 50-60 млн отдадут щас любой команде, но я лучше бы в свете последних событий обменял его с доплатой на кого нибудь, травма Асенсио, это месяцев 8-9, а ставить на Родриго и Кубо это глупо... пускай они сначала в Кастильи покажут себя хотя бы сезон.
    Нужно усиление топовое нападения, плюс полузащиты.
    RMA 005
    25 июля 2019 в 15:13
    Да игрок в норме,только со своими тараканами в башке.
    Он вечно "В свободном полете" епта.
    sir_Alex
    25 июля 2019 в 15:11
    Вообще не надо о нём думать)))
    Zenit_84
    25 июля 2019 в 14:46
    Не всем нравится
    Гость