Soccer.ru

«Ростов» оштрафован на 650 тысяч рублей за поведение ОМОНа

02 августа 2019, 16:40

РФС избрал меру наказания для «Ростова» за поведение ОМОНа после матча со «Спартаком» (2:2).

Сообщается, что помимо штрафа в 650 тысяч рублей, «Ростов-Арену» дисквалифицировали на два матча условно.

После потасовки были задержаны 8 человек, но позднее их отпустили.

Все комментарии
drive45
05 августа 2019 в 07:26
Решение явно не компетентное, главное почему-то ничего невынесено по отношению к первоисточнику и причине событий на этом матче.б
NoKerzhNoParty
03 августа 2019 в 11:21
Азахаха
ОМОН сотрудники фк Ростов? Почему штрафуют клуб за действия госслужащих?
Такой цирк вытваряют (от слова твари) в спартаковском рфс
размышляющий_
размышляющий_ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 22:47, ред.
очень благодарен тебе что видео скинул!!!
P.S. на сайте давно и все обнулилось, лайкнуть не могу.
борька
02 августа 2019 в 21:50
За что футболистов штрафовать, ,С Омона и сдирайте деньги, с зарплат,да и с чиновников организаторов мордобоя!
Трезвый повар
02 августа 2019 в 21:44
РФС тролли. Футбольный клуб не несёт ответственности за действия ОМОНа и фанов команды соперника
Твой Арсен
02 августа 2019 в 21:22
Вести себя надо нормально, тогда и ОМОН не понадобиться.
размышляющий_
02 августа 2019 в 21:04
а вы видели видео, где болельщики просто стоят и врывается в спины омон позорный? это была жесть
Leha-ha50
02 августа 2019 в 19:52
Порочная практика!!! Но для кого то доходная!!! Потому и не ищут хулиганов, а ведь буянят чаще всего одни и те же.
Чист
02 августа 2019 в 19:44
это говорит о том что ОМОН не может навести порядок - когда начинют бить дубинками это говорит что дело вышло из под контроля -видать и руководители ОМОНа такие же тупоголовые -не можете организовывать уходите из службы дубинками махать и дурак сможет
beefs
02 августа 2019 в 19:33
да, вот это правосудие...
161регион
02 августа 2019 в 18:37
После этого штрафа для Ростова,досмотр болел Спартака будет ооооочень чательный)))заглядывать будут везде.....
foxcon
foxcon ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 18:37
Мент в нашей стране только для защиты власти от народа
161регион
02 августа 2019 в 18:27
Ничего не имею против адекватных мясных болел.....но тех которые замутили с пиратехникой и устроили заваруху а потом нажаловались,уважения нет....
dino-hsv
02 августа 2019 в 18:17
за поведение омона надо штрафовать правительство, но это совсем другая история
Алексей Коротеев
02 августа 2019 в 17:43, ред.
А кто ОМОН штрафовать будет ? Самих бы этих ..ук отпиз....ть до кровавых соплей !!!! А то ,гляди на них ,раса повелителей, мля !
морозз
02 августа 2019 в 17:42
Вот теперь Ростов дважды подумает выпускать ли псов войны ОМОН на болельщиков или заниматься безопасностью на стадиона с помощью Стюартов и камер!
ДАША Д
02 августа 2019 в 17:26
Теперь ясно, кто не прав.
Супервайзер
02 августа 2019 в 17:15
Если бы болельщиков любого клуба, даже если он мне совсем не нравится, отдубасили так, как это сделал ОМОН в Ростове, я бы всё равно возмущался. Однако, как показывают комменты, солидарности со стороны людей с рабско - холуйской натурой ждать не приходится. Даже жаль их- слаще полицейской дубинки ничего в жизни не видели.
Dominators
02 августа 2019 в 17:08
По информации "СЭ", "Ростов" с большой долей вероятности будет подавать апелляцию на решение КДК.
Izmar
02 августа 2019 в 16:57
Где только свиньи не напакостили, даже у своих друзей из Пердивщика.
Штиль
02 августа 2019 в 16:50
А я мусоров ненавижу даже больше чем тарасовку! Пускай платят из своего кармана!!
Гость