Soccer.ru

Мамаев: «Нет обид на „Краснодар“»

10 августа 2019, 13:24

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев признался, что не держит обиды на руководство клуба, которое намерено разорвать с футболистом контракт. 

У меня нет обиды на «Краснодар». Я все понимаю. Хотел бы передать привет всем ребятам, всем игрокам, руководству во главе с Сергеем Николаевичем Галицким, я сейчас за них болею.

Ранее Мамаев рассказал о своем будущем

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 21:03
хорошо
удав
10 августа 2019 в 16:22
признать себя обиженным будучи на зоне не очень мягко говоря, вот и говорит Павлик ,что обид нет)
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Anisovich (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:09
    Али Самаркандский
    10 августа 2019 в 15:08
    На то обижаться то? Только на себя.
    КЭТиК
    10 августа 2019 в 14:51
    Пожалуй можно и простить.
    Anisovich
    10 августа 2019 в 14:41
    Послушаешь свиней, у них эволюция так и прет, только в пердив.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 14:22
    Без него вы сильно сдали, он покидал куда более сильную команду
    EAGinLE
    10 августа 2019 в 14:20
    Сам виноват.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 августа 2019 в 14:18
    Для каких мальчиков? Спаича или Рамиреса?
    Багров-брат
    10 августа 2019 в 14:18
    Для академии Краснодара Мамаев самый отрицательный пример!...)))
    Забаненный Аналитик
    Забаненный Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 14:05
    Ну так это лимитчики, там и круче бывает - посмотри на Погу, просто приходит на тренировки последние года три за пару миллионов долларов в год, от такого незаслуженного богатства у них последние шарики едут))

    А Паша ведь еще и из семьи уголовников, папа-мент-коррупционер-ОПГшник (и теперь сам и продолжил семейные традиции уже)))
    drug01
    10 августа 2019 в 13:58
    Сам себя должен винить!
    Leha-ha50
    10 августа 2019 в 13:57
    Какие могут быть обиды?!? Галицкий и так много сделал, подобрал , подогрел после скандала в ЦСКА. А теперь ты плохой пример для мальчишек из академии.
    Забаненный Аналитик
    10 августа 2019 в 13:53
    "У меня нет обиды на «Краснодар»"

    Явно парню тюрьма не впрок пошла. По сути, подставил команду, еще и на всю страну имя "Краснодара" в пьяный конфликт с избиениями водителей и чиновников вписал, и у него "нет обид теперь".

    Я же говорю, у лимитчиков крышу сносит очень серьезно, им все и всё вокруг должны, Галицкий миллиарды в строительство команды вкладывает и в улучшение своего города, дает работу тысячам человек и тысячам - путевку в жизнь. Но для них он и им должен.
    борька
    10 августа 2019 в 13:51
    Сдались ребята, система додушила
    Гость